18+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Бойся меня

Бойся меня

текст
4,0
146 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную». Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит. Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона. «Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой». В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой. «Ужин сегодня в семь вечера» «Как я тебя узнаю?» «Никак. Тебя узнаю я» Книга содержит нецензурную брань

Надо бы срочно ЭКРАНИЗИРОВАТЬ!!!Кристиан Грей нервно курит в сторонке))Вот это антигерой Савва!!Ай да автор,айда,молодец,как раскрыла внутренний мир героев!Какие диалоги!!И интрига присутствует до последнего!!Однозначно читать и перечитывать)))

Потрясающая книга, просто восторг! Не избитый сюжет, более того, ни один из моих предполагаемых вариантов "почему они расстанутся" не совпал с книгой. Вроде нет в книге ничего остросюжетного, но держала в напряжении до самого конца

Скажу сразу: автор мне нравится и много уже прочитано, но вот от этой книги остался осадок, аж захотелось написать комментарий. Любовь бывает разной, но когда вот такой со стороны главной героини, я в неё не верю. Получается, что беспричинно, обидевшись на Савву, что он не стал прыгать от радости на вероятность ее беременности, сдала из-за обиды в полицию всю информацию, а когда его посадили, получается печаль от содеянного не помешала строить отношения с другим. В этих моментах для меня она не лучше ее подруги Вики. Читать надо однозначно, есть над чем подумать

то что в данном отзове спойлер ничего? обычно такие не дают публиковать, или модерацию не проходят!

спасибо стало намного интереснее читать книгу!

Одна из моих самых любимых книг у автора. Сложный герой, неоднозначный. Очень захватывает. В лечу продолжение этих героев. Или продолжения данной серии. Рекомендую для тех, кому истории про Золушку надоели.

Это была первая книга данного автора! Что можно сказать? Восторг! Ничего подобного не читала: неизбитый, непредсказуемый сюжет, очень горячо, проникновеннно, держит в напряжении и предвкушении до последней строчки, неминуемо думаешь о продолжениии. Что и говорить, если даже имена главных героев редкие и интересные: Савва, Миррраа… Спасибо автору за незабываемые ощущения от прочитанной на одном дыхании книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную». Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.

Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.

«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».

В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.

«Ужин сегодня в семь вечера»

«Как я тебя узнаю?»

«Никак. Тебя узнаю я»

Книга содержит нецензурную брань

Книга Алайны Салаха «Бойся меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алайна Салах
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip