18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 39 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пышка по вызову

Пышка по вызову

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я просто делала свою работу, а один нахал внезапно решил, что перед ним девушка легкого поведения. Красивый нахал, напористый. И как перед таким устоять? Особенно если последний раз целовалась в прошлом году? Никак! Будем действовать по обстоятельствам. Главное, потом сбежать и следы замести, чтобы не нашел…Содержит нецензурную брань.

Ой не могу, слушала книгу и хохотала до слез. Такая прикольная книга. Автор вы просто гений. Жалко, что книга короткая. Расслабилась от души. Рекомендую.

Довольно не плохой роман. Лихо закрученный сюжет, неадекватные герои, спор и море юмора. Не последнее место в аудиокниге имеет озвучка. Александр Иванов и Катя Еремкина придали шарм роману. Прикольный сюжет, прикольная развязка. Следует прослушать под настроение.

Просто очень уморительный рассказ. Автор как всегда просто умело казусный случай перевела в жизненную необходимость и повернула всё очень позитивной стороной. Тромбон просто завершил всю эту комедию на особой ноте, так что это предновогоднюю феерию просто очень рекомендую. Декламаторам опять 5.

Веселая хулиганская комедия. Новогодняя сказка. Забавно, но она при всей безбашенности достаточно реалистична – счастливые истории любви в жизни порой из большего трэша начинаются. Монументальная Виолетта с плеткой сразила наповал. Прекрасная работа декламаторов.

Обалденная ❤ Давно так не смеялась , и бывает же такое Думаю ситуация которая сложилась самая что ни есть жизненная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я просто делала свою работу, а один нахал внезапно решил, что перед ним девушка легкого поведения. Красивый нахал, напористый. И как перед таким устоять? Особенно если последний раз целовалась в прошлом году? Никак! Будем действовать по обстоятельствам. Главное, потом сбежать и следы замести, чтобы не нашел…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Маргариты Дюжевой «Пышка по вызову» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 39 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Александр Иванов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip