16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Снежные холмы

Снежные холмы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы хотели бы поработать на одном из самых популярных горнолыжных курортов? Заселять гостей в домики, гулять по снежному лесу и предвкушать новогодние праздники? Благодаря лучшей подруге, Аня устраивается администратором в гостиницу, надеясь, что кардинальная смена обстановки и новая работа изменят ее жизнь. Трескучие морозы и суматоха в «Снежных холмах» покоряют ее сердце. Но когда на курорт приезжает загадочный гость, одним лишь суровым взглядом наводящий на Аню жуткий страх, начинают происходить странные вещи.Аня понятия не имеет, что оказалась в «Снежных холмах» не случайно. Ровно, как и то, что с тем самым гостем они связаны общим прошлым.© Катрин Корр, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Неправильная любовь"
Все книги серии

Мне очень понравилось эта книга новая история . Хорошая добрая. с красивым концом. Приятный голос в озвучивание , с чувством переданные характеры героев. Спасибо рекомендую.

Огромное удовольствие получила от прослушивания книги. Спасибо за эту историю и героев. Морозы русской зимы очень сильно ощущаются))) (хороший способ охладиться, когда за окном жара в +30). Очень долго думала слушать или нет. И осталась довольна выбором, приятное послевкусие на душе.

Очень красивая сказка. Чудесный слог и сюжпт просто завораживает. Адекватные герои и красивое описание природы . Большое спасибо автор. Голос чтецв промто ласкапт слух. Я очень довольна проведенным с героями временем. Рекомендую.

мне очень понравилась книга, в конце нас ждет очень интересный поворот судеб главных героев! советую к прочтению. вообще мне все книг нравятся этого автора!

Какие то розовые сопли, неправдоподобно, такой нервный мямля не может быть суровым директором успешного проекта, бросившего всё к ногам такой же мямли). Если интересны истории Золушек, и принцев с травмами дестства, то вам сюда

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы хотели бы поработать на одном из самых популярных горнолыжных курортов? Заселять гостей в домики, гулять по снежному лесу и предвкушать новогодние праздники?

Благодаря лучшей подруге, Аня устраивается администратором в гостиницу, надеясь, что кардинальная смена обстановки и новая работа изменят ее жизнь. Трескучие морозы и суматоха в «Снежных холмах» покоряют ее сердце. Но когда на курорт приезжает загадочный гость, одним лишь суровым взглядом наводящий на Аню жуткий страх, начинают происходить странные вещи.

Аня понятия не имеет, что оказалась в «Снежных холмах» не случайно. Ровно, как и то, что с тем самым гостем они связаны общим прошлым.

© Катрин Корр, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Катрин Корр «Снежные холмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 06 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-111478-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip