18+
текст

Объем 300 страниц

18+

Другие версии

1 книга
Она под запретом

Она под запретом

текст
4,5
49 оценок
Нет в продаже

О книге

– Ну и как Данил? – допытывается подруга. – По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.– Глупости не говори, – бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. – Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.– Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

Прочитала несколько произведений этого автора. Всегда очень эмоционально и реалистично. Очень горячо местами и временами. Рада знакомству с ее книгами! Обязательно продолжу чтение! Спасибо!!!

С недавних пор один из моих любимых авторов. Запоминающиеся сюжеты, красивые герои, увлекательно, легко, с юмором, и, непременно, ожидание хорошего конца. Удовольствие от прочтения и конечно положительные эмоции. Автору неиссякаемого вдохновения!

Мой любимейшей автор! Новая книга это всегда праздник!) оторваться невозможно! Остро, эмоционально, в некоторые момент забываешь дышать! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ну и как Данил? – допытывается подруга. – По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.

– Глупости не говори, – бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. – Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.

– Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?

Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

Книга Алайны Салаха «Она под запретом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip