18+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Американ Босс

Американ Босс

текст
4,4
89 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь двойное гражданство – жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сводную родственницу на стажировку. Это стало самым глупым решением в моей жизни. Книга содержит нецензурную брань

обалденная серия романов!!!!такие добрые,милые и любищие люди!прочитав чувствую ,что у меня появилась семья! настолько мощно описание героев,жизни,любви,юмора,! словно сама прожила,почувствовала,кайфовала!


Спасибо вам за доставленное удовольствие! счастья и процветания,ну конечно ждём новых книг!

Купила книгу основываясь на рейтинг и отзывы. Смогла осилить 8%, дальше «не лезет». Стиль и юмор действительно легкие и приятные, но само содержание слишком пошлое и «пустое». Возможно, книга будет интересна определённой группе подростков или людям, зацикленным на чтении о техническом трахе, возможно я не права и это только моё персональное мнение. Однозначно, пожалела о покупке, не прочитав предварительно бесплатный отрывок. Порадовалась, что приобрела только одну книгу автора. Рекомендую читать вводную часть, прежде, чем покупать.

Из всей серии это моя любимая видимо будет. Очень понравилась. И легко и жизненно. И мне очень зашло. Хорошо что в семье ещё куча непрестроенного народа. Ас ждут веселые книги.

Книга чудесная. Местами немного напрягал юмор ради юмора у Ники, с этим слегка перебор. Но все окупилось милотой оленят).

Пару замечаний. Во-первых, на сайте книги размещены в неверном порядке. Я с этой начала серию, а нужно со Сводного босса, если я правильно поняла. Это тем, кто еще только собирается читать. Я так понимаю, что ничего страшного в принципе. Но всегда интереснее в хронологической последовательности идти.

А второе замечаеие — это «Слава России», осень глаз резало, потому что ни в России, ни в Америке никто так не говорит. Это как плохая каррикатура на русского американца. Одна фальшивая нота, а мешала все произведение слушать. (

К прочиению рекомендую несомненно.

Отличная серия. Юмор, объем книг, герои все на уровне. Не жаль ни денег ни времени. Для релаксации самое оно. Но когда будет книга про деда?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь двойное гражданство – жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сводную родственницу на стажировку. Это стало самым глупым решением в моей жизни.

Книга содержит нецензурную брань

Книга Алайны Салаха «Американ Босс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алайна Салах
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip