18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Можно тебя навсегда

Можно тебя навсегда

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

Какая же добрая теплая книга.Главные герои так идеально подходят друг к другу с самых первых глав. Супер подруга . Родители героя очень интересные, со своими тараканами в голове. Брат героини как вышло душевный, только не на своем месте. Чтица очень хорошо озвучила книгу. Советую.

Восторг! Про настоящую и честную жизнь. С ее трудностями, горем, родственными связыми. Про настоящую взрослую любовь! Озвучка отличная!

Книга – класс! Резко отличающаяся от предыдущих книг автора: тематикой, характерами. Но это хороший признак творческого роста!!! Отличный стиль! Ко всему прочему достойно демонстрируемый чтецом. Чтец вообще выше всех похвал! Голосу чтеца все под силу: и драматическая линия (кульминация – новогодний подарок Крошей Богдану! Слушая этот эпизод, я заплакала), и юмористическая (смешные обороты речи, реакции героев на происходящее и пр.). Интонированный, красивый голос!

Образ Богдана завораживает! Женя несколько раздражает своей простоватостью что ли. Вспомним ее феминистские «приступы».

Спасибо за книгу!!!

Книга очень интересная. Живые и настоящие герои, понятный красивый язык изложения. Впервые слушаю этого автора, я в восторге.Очень понравился голос чтеца. Автору большое спасибо, творческих успехов вам. Рекомендую.

book_s_mafia

История проникновенная, до мурашек.

История о боли, о доверии, о том, что несмотря ни на что надо продолжать жить, любить, строить свое счастье...

Главные герои..Богдан и Женя - побитые судьбой люди.

Богдан - успешный бизнесмен, уверенный в себе мужчина, но.... это не отменяет его замкнутости и закрытости, причина всему гибель жены и их 9-месячного ребенка.

Женя - молодая девушка, верящая в чудо, чудо у нее будет, только вот она с этим чудом одна, но они вместе и это уже счастье, ну а то что у ребенка не будет папы, как нибудь переживут.

Встреча двух героев происходит в съемной квартире, именно Женя хозяйка апартаментов, в которых Богдан будет снимать комнату.

Двое разных людей: по мыслям и чувствам, по социальному положению, но мы же знаем, что противоположности притягиваются...И в этой истории мы это увидим.

Проблемы.. они никуда не денутся, но быть счастливым надо сейчас, несмотря ни на что, несмотря на родственников, которые не понимают, как Богдан связывает жизнь с этой девушкой, несмотря на то, что Женя испытывает эмоциональные качели, ее вроде и тянет к мужчине, но она боится привязаться и стать ненужной, ведь это она уже проходила.

Счастье - это тонкая материя, которую надо оберегать от всех, иногда даже боишься самого себя, чтобы не сглазить.

Интересно получилось, она беременна от другого, он строит отношения, или по крайней мере пытается с другой девушкой, но Женя и Богдан проводят большую часть времени вместе, быт у них общий. Может и поэтому притяжение случилось?

Я не буду глубоко копать и раскапывать дальше, скажу одно, что все жизненные обстоятельства, какие они не были, главные герои преодолели, они поймали свою птицу счастья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.

Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.

Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.

Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

Аудиокнига Наталии Романовой «Можно тебя навсегда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 59 мин. 56 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip