Отзывы на книгу «Обреченный мир», страница 3

Суть книги передаёт цитата Гомера Симпсона: «Скууука!» Нудно, вяло, неинтересно. Страниц 50 ещё ладно, читателя вроде как знакомят с миром. Но потом «Скууука!». С великим трудом одолел половину книги, дальше уже ни сил, ни интереса. Не повторяйте моей ошибки, даже не начинайте читать

Фантастику читаю для отвлечения! Книгу второй раз не буду читать! Но ее точно стоит экранизировать! Для этого продумать точнее персонажей и будет симбиоз: трансформеров, безумный макс, пираты карибского моря, дюна и что-то подобное… Ставлю 4,потому что что-то новое, свежее. Автору стоит обратится к нашей классике, чтобы описывать персонажей, окружение. С другой стороны....Ты описал в общих чертах, а каждый сам додумает!

Страшная тягомотина. Читать тяжело и не интересно. У книги нет начала и конца. Куча историй которые сюда завезли, но забыли про них рассказать. Кто наставил 5 звезд этой книге? Эта первая книга в вашей жизни?

Понравилось повествование, перевод. Персонажи встречаются как необычные, так и типичные для этого жанра. Читается легко и с интересом.

Слабо на 3-. Признаться такой не интересной книги давно не держал в руках. Дочитал до конца с трудом, вощможно у автора что-то пошло не так…

Очень интересная книга, у меня появился новый любимый фантаст. Сюжет свежий, оригинальный, книга читается на одном дыхании.

Вроде интересно и остросюжетно, но автор таки графоман. Столько необязательного текста и событий, что читал книгу полгода.

Интересный сюжет книги. Очень может пригодится для реальной ситуации. Немного затянут. Не очень глубоко описаны отношения героев. А вот действия и битвы -как будто присутствуешь. Очень «реально».

Интересно построен сюжет книги, интересные персонажи. Спасибо автору за книгу, за нестандартный и вымышленный мир, но так близкий нам. Хочется узнать, чем закончится данная история.

Книга понравилась всем, кроме финала. Отличный сюжет, хорошо проработаны характеры героев, но хотелось бы понять чем все закончилось. Ощущение прочтения первого тома многотомного произведения. Миры этого автора все очень тщательно и подробно описаны. Чувствуешь себя участником всех приключений героев произведения. Сейчас буду смотреть описание других книг автора. Может продолжение все-таки есть? Книгу однозначно рекомендую всем любителям фантастики!

02 июня 2016
2010