16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Отдел 15-К. Тени Былого

Отдел 15-К. Тени Былого

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу уже снискавшую популярность серии «Отдел 15-К» известного российского писателя Андрея Васильева – «Отдел 15-К. Тени Былого». Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым. Прошлое не всегда представляет собой покрывшиеся пылью экспонаты в музее, растрепанные книги или навеки застывшие лица на картинах. Прошлое – оно рядом, и если на секунду остановиться и замереть, то даже можно услышать голоса тех, кто вроде бы уже покинул эту Землю. Вот только не всегда эти голоса принадлежат тем, кого стоит слушать, и даже просто вспоминать. И совсем уж плохо будет, если их обладатели заявятся сюда, в наше настоящее…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Ну вот и дождались !)

Каждая книга А. Васильева, это маленький праздник.

Да еще и в исполнении Сергей Горбунова.

Каюсь не утерпел и немного прочитал еще в черновике, понравилось очень.

Так что рекомендую, покупайте не сомневайтесь!)

Очень ждала продолжения данной серии. Как всегда, Васильев прекрасен! Слушаю с огромным удовольствием. Переплетение времен и героев – серия великолепна. Возврат к началу событий – очень хорошая задумка.

Очень понравилась книга, впрочем как и вся серия Детей Ночи. За озвучку отдельное спасибо, получила удовольствие от прослушивания.

Этот автор пишет шедевры. Слушайте и наслаждайтесь. Личность, харизма, история героя и его преображение, иногда, непредсказуемы, поэтому так интересны.

Всегда с нетерпением жду книг от Андрея Васильева, особенно из данной вселенной.

Большое спасибо автору, классная книга. А в прочтении Сергея Горбунова – просто шикарная, большое спасибо актеру декламатору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу уже снискавшую популярность серии «Отдел 15-К» известного российского писателя Андрея Васильева – «Отдел 15-К. Тени Былого».

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Прошлое не всегда представляет собой покрывшиеся пылью экспонаты в музее, растрепанные книги или навеки застывшие лица на картинах. Прошлое – оно рядом, и если на секунду остановиться и замереть, то даже можно услышать голоса тех, кто вроде бы уже покинул эту Землю. Вот только не всегда эти голоса принадлежат тем, кого стоит слушать, и даже просто вспоминать. И совсем уж плохо будет, если их обладатели заявятся сюда, в наше настоящее…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Андрея Васильева «Отдел 15-К. Тени Былого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 03 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-01020-5
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip