Отзывы на книгу «Позиция сверху: быть мужчиной», страница 2

Типичная мотивационная вода. Книгу с легкостью можно ужать до фразы «бери и делай», больше там ничего нет.

Книга ни о чем.

Рекомендую для прочтения в любом возрасте ! Книга очень понравилась . Очень много чего объясняется . Я думаю после прочтения , в любом случае вы измените свою жизнь к лучшему .

Не нашел ничего интересного и полезного в этой книге. Жизнь разбивает все эти позиции сверху и снизу вдребезги. В книге автор претендует на некое истинное понимание, но по факту демонстрирует однобокую позицию и свое стремление везде и всюду «быт сверху».

Однако стоит заметить, что сам он не может предъявить доказательства своей долгой и счастливой семейной жизни, которая очевидно не возможна с таким подходом.

Книга возможно будет полезна горячим обиженным женщинами юношам, которым следует поднять самооценку, но никак не мужчине, настроенному на построение серьезных долгосрочных отношений.

Хорошая книга. Не только про соблазнение, но и про то, как стать более «мужчинистым» мужчиной в глазах женщин, в своих глазах и для окружающих. Хорошо мотивирует к улучшению себя, показывает вектор этого улучшения, автор на примере себя показывает, что это возможно – через подготовку, везение, преодоление, в общем как получится, но главное результат. А в качестве награды – улучшение качества жизни и качества окружения, в том числе и женского.

Курсов автора не проходил, с его вИдением проблематики и решений согласен, кейсы и упражнения толковые (практиковал – результатами остался доволен), к прочтению рекомендую – оно стоит своих денег.

Для подкрепления эффекта рекомендую найти и прочитать книгу Вычужаниной.

Без спойлеров,выделеное время для чтения принесет вам огромный опыт.Я обязательно перечитаю и буду возвращаться к ней чаще и чаще!

поучительная книга, ясно и понятно изложена, мужчиной для нормальных мужчин. Думаю каждый кто ее прочитает что-то вынесет полезное для себя !

31 августа 2017
978-5-17-101299-1