16+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Осознанное дыхание как способ работы с психосоматикой

Осознанное дыхание как способ работы с психосоматикой

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алена Алиджик – инструктор йоги с опытом более 7 лет. Автор методик работы с нервной системой с помощью йоги, дыхания, энергетических практик и медитаций. Эксперт по психосоматике. Более 10 000 учеников, среди которых Рита Дакота, Федор Белогай, Алекс Малиновский, Сергей Лазарев, Александра Дробыш и многие другие. Автор и основатель онлайн-школы Дыхания, Школы Психосоматики, Академии преподавания дыхательных практик и медитаций, курсов оздоровления и улучшения иммунитета.Вдохновляющая, искренняя история Алены Алиджик @alijik, жизнь которой кардинально изменилась благодаря дыханию. Мир рушился под ногами. Будущее, полное приключений, открытий, успехов, – все это могло остаться лишь мечтой. Но было принято решение – не сдамся…В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Прочла книгу на одном дыхании. Хотя эта книга-тренинг, не смогла удержаться. Очень откровенная, местами я плакала от грусти, местами от счастья. Я сама являюсь выпускницей академии преподавания Алёны и хочу выразить огромную ей благодарность за всё, что она делает. За знания и заботу, поддержку. Дыхательные практики помогли мне вернуть смысл жизни. И это не преувеличение. После выгорания, у меня не было ни целей, ни желания что-то делать. А теперь я полна сил, энтузиазма и энергии. Я познакомилась с отличными людьми. И готова двигаться вперёд делиться знаниями и волшебными практиками. Рекомендую Алёну

Осознанное дыхание говорит само за себя. Психосоматика в целом сложное направление в медицине, которое изучает, как чувства и переживания влияют на физическое здоровье человека. Если Вас действительно что-то беспокоит, лучше сходить к профессионалу. В данном случае обратить внимание на данную авторскую методику-Алены Алиджик. Как говорится само развиваться и совершенствоваться -это крайне полезно для здоровой комфортной жизни в целом.

Осознанное дыхание спасло Алёну, дало силы и желание посветить этому свою жизнь. Книга читается легко. Абсолютно не нудная, щедро приправленная дыхательными практиками, медитациями и своим опытом. Книга о красивой, доброй, и мудрой женщине прошедшей не самые легкие жизненные обстоятельства.

Основной посыл и пожелания в книге прекрасны. Но! Абсолютно нет структуры, логики и последовательности изложения материала! Очень хаотично! О, тут Индия, потом вдруг переключились в холодную Сибирь. Хронология тоже как будто не существует, и запутывает читателя в ходе повествования! Некоторые моменты были очень смешными. В целом, есть полезные моменты. Краткий смысл – медитируйте, делайте дыхательные практики и будет вам щастье.

Я даже не знаю как в двух словах выразить все то тепло, мудрость и важные примеры, которые Алёна смогла передать в Книге. Я вновь поверил в себя, смог вернуться к добрым мыслям и делам, которые я совершал, но однажды забросил. Благодарю за нашу встречу, Алёна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алена Алиджик – инструктор йоги с опытом более 7 лет. Автор методик работы с нервной системой с помощью йоги, дыхания, энергетических практик и медитаций. Эксперт по психосоматике. Более 10 000 учеников, среди которых Рита Дакота, Федор Белогай, Алекс Малиновский, Сергей Лазарев, Александра Дробыш и многие другие. Автор и основатель онлайн-школы Дыхания, Школы Психосоматики, Академии преподавания дыхательных практик и медитаций, курсов оздоровления и улучшения иммунитета.

Вдохновляющая, искренняя история Алены Алиджик @alijik, жизнь которой кардинально изменилась благодаря дыханию. Мир рушился под ногами. Будущее, полное приключений, открытий, успехов, – все это могло остаться лишь мечтой. Но было принято решение – не сдамся…


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Алены Алиджик «Осознанное дыхание как способ работы с психосоматикой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135357-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip