Отзывы на книгу «Позиция сверху: быть мужчиной»

Нереально полезная и сильная книга. Обязательна к прочтению каждому мужчине. Я женщина, и подпишусь под каждым словом в этой книге. Автору огромное уважение. У меня сын растет. Обязательно дам ему эту книгу. Чтобы он понимал женщин и смог создать счастливую семью.

Отличная книга, раскрывающая основную суть женской и мужской природы на этапе знакомства и проведения свиданий. При грамотном использовании способна дать результат любому мужчине вне зависимости от возраста и материального положения.

Клевая книга, заставляет задуматься о многом, мотивирует сильно. Очень много советов и методик которые можно применять. Интересная жизненная история, много поучительного, мне понравилась

Мне очень понравились. Мотивирует, вдохновляет. Однозначно рекомендую к прочтению всем мужчинам. Речь идёт не столько о пикапе, как технике соблазнения, сколько о том, как стать и быть настоящим мужчиной (уверенность, ответственность, решимость и другие качества реализовать в полной мере). однозначно 9/10

Если бы у меня был сын, то на 18 лет подарил бы ему эту книгу. Все четко по делу. Да и для меня, книга появилась вовремя, начал себя закапывать, а тут вот она, можно сказать соломинка!

Воодушевляющая и очень искренняя книга! Есть откуда черпать вдохновление, и испытывать на практике. Рекомендую к прочтению :)

Мне 40 лет, в принципе книга оказалась очень полезной. Не скажу, что открыл много нового, но прояснил некоторые моменты. Например, девушки не хотят брать на себя ответственность, поэтому её должен взять парень. Автор молодец, просто и понятно всё объясняет.

Отличная книга, спасибо Вова за эти откровения. Жду твою следующую книгу МК-1. Желаю тебе всего самого хорошего, будь здоров, и не останавливайся.

Это в целом настольная книга для всех парней. Книга заставляет реально задуматься, взять себя за яйца и что-то делать. Само по себе ничего не поменяется

Spartacus_

Книга хорошая. Учитывая что когда женщины пишут такого плана книги для женщин,там обязательно будут манипуляции и просматривается третирование мужчин.Здесь про уверенное поведение с ожп и по жизни в принципе.Полно примеров из жизни самого автора.Не худшая книга в своем жанре. 5ка!Удачи

31 августа 2017
978-5-17-101299-1