16+
текст

Объем 451 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Завуч. Академия

Завуч. Академия

текст
4,5
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Вяч – псевдоним писателя-фантаста из Челябинска, в последние годы, набравшего популярность Павел работает в жанрах боевой фантастики и попаданчества, используя антуражи литрпг и реалрпг. Цикл романов «Завуч» входит в серию книг «Битва за Порог». Представляем вторую книгу. Молодой амбициозный завуч средней школы хочет сделать блестящую карьеру и уверенно двигается по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он мечтает о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь обещал быть. Но начинать карьеру тут придется с нуля. В третьей книге нас ждет продолжение истории. С трудом восстановив Сеть, Алексей узнает, что еще пара лет и на Порог обрушится волна захватчиков – ведь тот, кто владеет Порогом, может попасть практически в любой мир. Вариантов нет: нужно стать еще сильнее, а Академия магии Цитадели – лучшее для этого место. Однако потомственные маги не слишком любит выскочек, попавших в этот мир случайно, поэтому просто герою точно не будет. Подробности истории читайте в книге!

Если в двух предыдущих книгах было три сюжетных линии,которые привели героев к общей развязке, то эта книга полностью посвящена суперзавучу Алексею, прокачивающему свои способности для предстоящей схватки с таинственными силами,желающими захватить Порог. Интриги, разборки между студиозами и, конечно, магия.

Достаточно оригинально, хотя и не ново. Интересны размышления автора о внутреннем мире человека. Будем читать дальше…

Я думаю, многое еще скрыто от нас в области сущности человеческих возможностей и самые невероятные предположения могут оказаться реальностью.

Bari Sulaimanov, согласен

Неизбито, очень интересно читать. Полностью погружаелсья в мир героя и его побед.

Много мудрого в книге, не меньше, чем интересного и развлекательно.

Читаю серию дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Вяч – псевдоним писателя-фантаста из Челябинска, в последние годы, набравшего популярность Павел работает в жанрах боевой фантастики и попаданчества, используя антуражи литрпг и реалрпг.

Цикл романов «Завуч» входит в серию книг «Битва за Порог». Представляем вторую книгу.

Молодой амбициозный завуч средней школы хочет сделать блестящую карьеру и уверенно двигается по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он мечтает о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь обещал быть. Но начинать карьеру тут придется с нуля.

В третьей книге нас ждет продолжение истории. С трудом восстановив Сеть, Алексей узнает, что еще пара лет и на Порог обрушится волна захватчиков – ведь тот, кто владеет Порогом, может попасть практически в любой мир. Вариантов нет: нужно стать еще сильнее, а Академия магии Цитадели – лучшее для этого место. Однако потомственные маги не слишком любит выскочек, попавших в этот мир случайно, поэтому просто герою точно не будет. Подробности истории читайте в книге!

Книга Павла Вяча «Завуч. Академия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
451 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip