16+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Завуч. Честь и воля

Завуч. Честь и воля

текст
4,2
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Вяч – псевдоним популярного писателя из Челябинска. Автор работает в жанрах боевой фантастики и попаданчества, используя антуражи ЛитРПГ и РеалРПГ. Цикл романов «Завуч» входит в серию книг «Битва за Порог». Представляем седьмую книгу, завершающей цикл. Алексей, молодой амбициозный завуч средней школы, хочет сделать блестящую карьеру и уверенно движется вверх по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он грезит о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь мечтал очутиться. Но начинать карьеру тут придётся с нуля… Война продолжается, беспощадные ксуры наступают, в линии обороны – новые прорывы. Алексей пытается объединить всех вокруг себя, чтобы создать единый фронт сопротивления врагу. Только так можно победить. Развязка близка, но завершение этой истории – лишь эпизод к общему финалу других циклов серии «Битва за Порог».

Очень понравилась серия !!! А продолжение будет ??? Очень хочется !!! Думаю, ещё не одну книгу можно написать… А я с удовольствием буду читать )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Вяч – псевдоним популярного писателя из Челябинска. Автор работает в жанрах боевой фантастики и попаданчества, используя антуражи ЛитРПГ и РеалРПГ. Цикл романов «Завуч» входит в серию книг «Битва за Порог». Представляем седьмую книгу, завершающей цикл.

Алексей, молодой амбициозный завуч средней школы, хочет сделать блестящую карьеру и уверенно движется вверх по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он грезит о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь мечтал очутиться. Но начинать карьеру тут придётся с нуля…

Война продолжается, беспощадные ксуры наступают, в линии обороны – новые прорывы. Алексей пытается объединить всех вокруг себя, чтобы создать единый фронт сопротивления врагу. Только так можно победить. Развязка близка, но завершение этой истории – лишь эпизод к общему финалу других циклов серии «Битва за Порог».

Книга Павла Вяча «Завуч. Честь и воля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip