Отзывы на книгу «Запасной жених», страница 3

Понравилось. Не ожидала, что в книге присутствую. детективная линия. Была приятно удивлена и прямо-таки проглотила книгу. Все очень по-женски и, в то же время целомудренно.

запасной жених

читала запоем. держит в напряжении и логическое завершение успокаивает ,спасибо за удовольствие!!!

Неплохой, свежий сюжет, но давольно сильно страдает исполнение… книга сырая, язык скудный, повествование то неоправданно растянуто, то, наоборот, скомкано. Персонажи логически нестабильны: в начале книги ГГ предстаёт этакой «маминой дочкой», и уже через пару глав она же принимает решение покинуть отчий дом с «насильником и убийцей», ни сколько не сомневаясь в правильности решения. Ну и главный злодей так на «троечку», совсем не страшный. В целом читать только за интересную идею…

Отличная книга! Трепетная и нежная! Сюжет абсолютно не избит и держит в напряжении до конца! Читается на одном дыхании) советую! P.s. Как хорошо, что в наше время нет проклятий)

Сюжет показался интересным, но читать чем дальше, тем страньше. Автор выбрала мир, похожий на викторианскую Англию, героев-аристократов, а язык, манеры и взгляды – как у наших современников, плохо воспитанных к тому же.

Чтобы молодая хозяйка дома за завтраком при гостях ела оладьи руками и облизывала пальцы – это всё равно что в романе про наших современников девушка встала бы посреди кафе и сняла штаны. Пора санитаров звать, а её муж только радуется и одобряет. В принципе логично, если и сам всё время шляется полуголый при посторонних женщинах и детях.

В общем, начало хорошее, жаль, что не дочитать.

Любовный роман с элементами детектива и немного магии.

У книги интересный и нестандартный сюжет, но к сожалению автор не смогла его «раскрутить». Книга скучно написана, однообразные диалоги героев, не смотря на динамику сюжета хотелось уснуть.

Есть претензии к главным героям.

Он, рыцарь без страха и упрёка, производит впечатление откровенного тюфяка: партнёр и близкий друг «кинул» с бизнесом, еще и под смертную казнь подвёл. Любовь всей жизни, первая жена, пока муж деньги зарабатывал забеременела от его лучшего друга. Он её «понял и простил», но она все равно самоубилась. После чего бывший тесть сошёл с ума, похитил служанку и инсценировал её убийство, чтобы подставить ненавистного зятя. На протяжении сюжета глав героя три раза приходят арестовывать. А глав героиня всё время его спасает, вытаскивает из тюрьмы, ищет способы освободить мужа от смертельного заклятия, разоблачает злодеев, с помощью своего папы карает бывшего партнера и возвращает бизнес в семью. А все потому, что она влюбилась в «мужественного» глав героя, который лучше всех.

Выше "3" оценить не могу, и то благодаря нестандартности сюжета.

Автору спасибо, успехов при написании следующих книг!

Ооооочень милое произведение!! Прочитала за один день! Красивая сказка) С юмором,загадками и проклятьем! Буду перечитывать обязательно )

Милая книга. Мимишная я бы сказала. Из фэнтези там только проклятие. Маленькое такое)). В остальном обычный любовный роман исторический. Развязка интересная. Хотя меня позабавило как быстро сменился курс привязанности у Гг-ни.

Книга достаточно интересная, но маловато по объему, а потому чуть простовата. Автор периодически мечется – то ли показать как ужасна жизнь, то ли нарисовать прекрасную сказку. Однако лексика хорошая, сюжет не совсем предсказуемый, прочтение книги не будет досаждать постоянными противоречиями непонятной логикой героев

Если это проба пера, то неплохо. Сюжет девчоночно-сказочный,но приятный, язык передает настроение, возможно не полностью, но эмоциональный настрой присутствует, эротики не настолько много что бы это стало перекосом, но всё это –только структура. Всё получается несколько схематичным. Если автор продолжит писать и сумеет избавиться от этой схематичности будет прекрасно.

Нет в продаже
16 октября 2017