Отзывы на книгу «Запасной жених», страница 2

Мне книга понравилась. Легкая милая история. Автор хорошо постаралась над сюжетом, изложение емкое, но не затянутое. Если хочется отвлечься и приятно скоротать вечер, самое то.

Мне нравится автор. Хороший слог, интересный сюжет (ну да, понятно, чем закончится, но следить интересно!), приятные герои и героини. Некоторые нестыковки и нелогичности охотно прощаю, у Вероники даже они милые. Эта книга не исключение. Единственное, жанр не фэнтези, а скорее любовный роман.

Милая книга на несколько часов) как обычный женский роман, но с бонусом в виде фентези. Не заморочный, легко читается) но страничек совсем уж маловато

С самого начала было ясно, что язык книги достаточно примитивен. Но сюжет показался интересным. Купила.

Мда… Давно я не читала ничего настолько убогого. Примитивно. Никакого представления о психологичности.

Автору респект за умение зарабатывать деньги

Это невозможно прочесть! Такое чувство, что автор с огромгым трудом подбирает слова!

Я очень люблю романы, меня заинтересовало описание. Но я не смогла прочитать и половины. Такого со мной еще не случалось.

Прочитала до этого предыдущую книгу этого автора Смертельный способ выйти замуж и была в огромном восторге. Эта книга тоже понравилась, напомнила исторический любовный роман.

Вынужденный брак, таинственный муж, обвиненный в жестоком преступлении, старое поместье, скрывающее неприглядные семейные тайны, все это в легком фэнтезийном антураже.

Кстати в книге поднята одна из современных социальных проблем, что действительно удивительно. Современные авторы обычно грешат пустыми охами и вздохами, а тут довольно серьезная тема затронута.

В целом книжка понравилась, прочитала легко и быстро. Местами немного наивно, но сюжетная линия динамичная, скучно не было. Твердая четверка.

Дочитывала уже после работы, было очень интересно чем же закончится история, кто убийца я так и не вычислила.

Рада что все хорошо закончилось, демон наконец отстал от их семьи, злодей наказан.

Книга замечательная. Читалка в захлеб. Интрига держалась до самого последней главы что вовлекало читателя пройти сложный путь героини до самого конца. Спасибо за эту историю)

Сюжет неплох, но язык примитивен. А вот любовные сцены ужасно пошлы. Книга больше напоминает конспект, набросок и явно требует доработки. Очень сыро.

Нет в продаже