Отзывы на книгу «Игрушка демона», страница 5

нееет это не реально , срочно нужна вторая часть , я должна знать концовку, почему так не ожидано.

Она должна быть самой лучшей и выйти замуж за сероглазова (((((

Книга мне понравилась и навела на интересные размышления о том, что нам всем не хватает любви. Именно это чувство может заставить даже демона измениться . Когда в жизни появляется любимый человек( ну или почти)

Появляется желание жить и защищать то , что тебе дорого!

Просто класс. Читала на одном дыхание,очень понравилась. Всё так хорошо описанно, даже представляя все, мне было приятно читать. Автор просто молодец. Надеюсь ещё что то подобное автор создаст)))))

Не ожидала от такого я бы даже сказала пошлого названия глубины, вот честно, читала и постоянно думала, серьёзно! Так можно было! Как интересно!!!

Хоть фразы высшего были чересчур пафосными или слишком шаблонными в общем и целом слог хорош.

Обороты речи приятны и замысловаты, возможно для когото их будет слишком много, но на самом деле редко найдешь такие занимательные метафоры в современной литературе. Ставлю пять звезд и иду читать продолжение!!!

Книга просто класс! Сужет не заежаный, ну по крайней мере таков интерпретации лично я не встречала. Да и всей этой ванильности там нет, приятно наблюдать как развиваются персонажи и их взаимо отношения.

Меня это книга очень впечатлила! Я многого научилась!И не чуть не жалею об этом!Хотя есть маленький недостаток книга закончилась очень интересном моменте!Я хочу сказать автору что читатели очень ждут продолжения работы!

Очень интересно произведение. Оно вошло в список моих любимых) Очень понравилось произведение, советую прочитать. Читала роман на одном дыхании) Прочитала произведение за сутки, очень понравилось, зацепили главные герои)

Прочитав эту книгу я получила массу удовольствий. Замечательная история и необычная в своём роде и уникальна. Советую прочитать, не пожалеете.,.

Прекрасная книга,читается на одном дыхании,завораживает своим сюжетом и продолжением.Всем советую читайте не пожалеете! Жаль только то,что в приложении нет продолжения ,нужно искать в других источниках.

Нет в продаже
08 марта 2019