12+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

12+

Уоррен XIII и Тринадцатилетнее проклятие

текст
4,5
20 оценок
850 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уоррен XIII поднимает паруса!Приключения продолжаются! Уоррен все лучше управляет семейным отелем и собирается отпраздновать день рождения: ему исполняется тринадцать лет. Но все пошло наперекосяк. Отель «Уоррен» потерпел крушение возле неведомого острова, и любимого друга Скетчи похитили! Вместе с верным экипажем мальчик отправляется в опасное странствие по грозным морям в поисках Скетчи.Уоррену придется разгадать несколько загадок: где появится в следующий раз Морской цирк? Почему отец завещал ему таинственный перстень? И кто же такая Великая Восьмерица? Загадки, шифры, сотни подробнейших иллюстраций – «Уоррен XIII и Тринадцатилетнее проклятие» ошеломит и очарует читателей любого возраста.

Как же мы её ждали!!!! Одна из любимейших авторов современных. Она и Грейс Лин. Она талантище!!! Сюжет потрясный, интрига от книги к книге не понижается, становится только интереснее!!!! Наш дружище Скетчи в опасности. Оторваться от чтения не возможно. Иллюстрации бомбические! Очень рекомендую эти три книги в любой последовательности, каждая из них шедевр.

Совершенно очаровательная третья часть! С удовольствием читали ее с детьми. Иллюстрации к книге - отдельная и прекрасная тема.

Очень ждали третью часть и девочка 11 лет прочила книгу за вечер. Очень красивые иллюстрации и приятный перевод - ребенку понравилась вся серия

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уоррен XIII поднимает паруса!

Приключения продолжаются! Уоррен все лучше управляет семейным отелем и собирается отпраздновать день рождения: ему исполняется тринадцать лет. Но все пошло наперекосяк. Отель «Уоррен» потерпел крушение возле неведомого острова, и любимого друга Скетчи похитили! Вместе с верным экипажем мальчик отправляется в опасное странствие по грозным морям в поисках Скетчи.

Уоррену придется разгадать несколько загадок: где появится в следующий раз Морской цирк? Почему отец завещал ему таинственный перстень? И кто же такая Великая Восьмерица? Загадки, шифры, сотни подробнейших иллюстраций – «Уоррен XIII и Тринадцатилетнее проклятие» ошеломит и очарует читателей любого возраста.

«Уоррен XIII и Тринадцатилетнее проклятие» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 185 иллюстраций
ISBN:
978-5-4370-0340-4
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Розовый жираф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip