Отзывы на аудиокнигу «Ведьмы за границей»

Все что выходит за авторством Терри Пратчета да еще и в озвучке Александра Клюквина преобритается мною однозначно, весь искроменюиный юмор автора при озвучке передан просто великолепно, да еще и разноголосо, настоящий аудиоспектакль получается.

Мне кажется, если вы дошли до этой книги гениального Пратчетта, то нет никакой нужды рассказывать кто это, что это и что вы получите.

Не советую слушать на ночь и в общественных местах.

Начитано просто великолепно.

Отличное чтение, Клюквин очень постарался. Книга шикарная, хороший сюжет, одна из лучших из серии. Слушал с удовольствием.

Сама по себе аудиокнига хороша, но вот перевод матушка Буревей, вместо матушки Ветровоск..эх…

Прочтение на уровне! Рекомендую.

–«И они увидели слона !» обалденная концовка Прачетт окончательно меня покорил этой книгой и как всегда огромное спасибо Александру Клюквину за озвучку !!!!

Озвучка великолепная и даже больше!!!

Сам автор не нуждается в хвалебных отзывах, он вне этого. Но книга отличная, возможно, одна из лучших во всей вселенной плоскомирья. Все три ведьмы проявились очень ярко. Но матушка Ягг просто огонь. Слушать в общественных местах не рекомендую – примут за «ку-ку».

Это прям удовольствие слушать как Александр Клюквин на все голоса Плоского мира рассказывает эту историю. До этой книги я была фанатом матушки Буревей (она же Ветровоск). Но в этой книге нянюшка Ягг жжёт так, что хочется выучить песенку про ежика и исполнять в любых сложных ситуациях.

Книга понравилась, любимая серия про ведьм, к тому же и сказки здесь, заморские страны, волевая матушка Буревей, опытная нянюшка Ягг иипрогрессивная Маградт Честногг возвращают жизнь в королевстве Женова на круги своя, да и без колдуньи вуду и фей-кресиных не обошлось.

очень интересная книга. мне не терпится послушать остальные книши Терри Пратчета. очень советую. пожалуй мне больще понравилась Магоат Чесногк

С наслаждением слушаю серию книг о ведьмах, это невероятно! А уж о том, что их читает великолепный Александр Клюквин это восторг какой- то, Александр Клюквин лучший чтец, спасибо ему за талант и профессионализм!

15 июня 2020
978-5-535-10275-7