18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Вещие сестры

Вещие сестры

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умным людям короны приносят сплошное беспокойство, лучше уж оставить их тем, у кого брови сходятся на переносице. Три ведьмы встречаются на вересковой пустоши. Король жестоко убит, его трон узурпировал властолюбивый кузен. Младенец – наследник престола и корона сгинули бесследно. Знамения не сулят ничего хорошего новому правителю, для которого восхождение на этот запятнанный трон – куда более трудное дело, чем вы можете себе представить. Особенно, если кровавые пятна на руках никак не оттираются, а будущее грозит клинками.Исполняет: Александр КлюквинCopyright: © by Terry Pratchett© текст Терри Пратчетт «Wyrd Sisters»© перевод Елена Калявина©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ– Боги лишены воображения. Им подавай простые, жестокие игры, в которых ты, Не Обретя Превосходства, Прямиком Отправляешься в Забвение.– Бесстрашие короля отчасти объяснялось отсутствием воображения.– Его осенило, что плотские удовольствия довольно скудны в отсутствие плоти как таковой.– Невозможность порицать мужа на какое-то время выбила ее из колеи, но она быстренько взяла себя в руки– Падение со ступенек с кинжалом в спине – это болезнь, вызванная неразумным разеванием рта.– Если яство не изжарено на вертеле и не держит яблоко во рту, то ему на королевском столе не место.– Голова – что чан, а ума ни на капустный кочан.– Когда люди забывают об учтивости, начинаются проблемы.– Ум герцога тикал, как часы, и из него, как из часов, регулярно вылетала кукушка.Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Терри Пратчетта в исполнении Александра Клюквина:«Цвет волшебства», «Безумная звезда», «Посох и шляпа», «Эрик», «Творцы заклинаний», «Соль музыки», «Мор, ученик Смерти», «Мрачный жнец», «Стража, стража», «К оружию! К оружию!», «Добрые предзнаменования».

Слушал другие аудиокниги Пратчетта в исполннии Александра Клюквина, и был поражён его талантом создавать целый мир разнообразных героев с помощью голоса. Очень рад, что вышла новая книга Терри Пратчетта в его исполнении.

Отличный подарок для всех поклонников Терри Пратчетта и Александра Клюквина! Очень рада, что все книги моего любимого писателя исполнил именно он. Полное ощущение того, что слушаешь самый настоящий многоголосый спектакль, а не одного актера.

На мой взгляд, серия про ведьм – нетрадиционно и добрых, и умных, и наивных – лучшая из всего замечательного творчества Терри Пратчетта

Замечательная книга, лучшее из того, что слушала до сих пор! Особенно поразил актер, читавший книгу, сумевший передать все нюансы характеров героев. Непременно буду приобретать книги в его исполнении.)

Замечательное прочтение Клюквина. Прачетта я только слушаю в его исполнении, когда сама читаешь, уже чего-то не хватает) К счастью, он достаточно много его начитал.


По поводу самой книги, здесь какой-то непривычный перевод, в частности имени Эсме Ветровоск. А так, и юмор, и милые обаятельные ведьмы, – все на месте)

Ведьмы за границей, продолжение, – ещё интереснее и смешнее)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умным людям короны приносят сплошное беспокойство, лучше уж оставить их тем, у кого брови сходятся на переносице. Три ведьмы встречаются на вересковой пустоши. Король жестоко убит, его трон узурпировал властолюбивый кузен. Младенец – наследник престола и корона сгинули бесследно. Знамения не сулят ничего хорошего новому правителю, для которого восхождение на этот запятнанный трон – куда более трудное дело, чем вы можете себе представить. Особенно, если кровавые пятна на руках никак не оттираются, а будущее грозит клинками.

Исполняет: Александр Клюквин

Copyright: © by Terry Pratchett

© текст Терри Пратчетт «Wyrd Sisters»

© перевод Елена Калявина

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

– Боги лишены воображения. Им подавай простые, жестокие игры, в которых ты, Не Обретя Превосходства, Прямиком Отправляешься в Забвение.

– Бесстрашие короля отчасти объяснялось отсутствием воображения.

– Его осенило, что плотские удовольствия довольно скудны в отсутствие плоти как таковой.

– Невозможность порицать мужа на какое-то время выбила ее из колеи, но она быстренько взяла себя в руки

– Падение со ступенек с кинжалом в спине – это болезнь, вызванная неразумным разеванием рта.

– Если яство не изжарено на вертеле и не держит яблоко во рту, то ему на королевском столе не место.

– Голова – что чан, а ума ни на капустный кочан.

– Когда люди забывают об учтивости, начинаются проблемы.

– Ум герцога тикал, как часы, и из него, как из часов, регулярно вылетала кукушка.

Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Терри Пратчетта в исполнении Александра Клюквина:

«Цвет волшебства», «Безумная звезда», «Посох и шляпа», «Эрик», «Творцы заклинаний», «Соль музыки», «Мор, ученик Смерти», «Мрачный жнец», «Стража, стража», «К оружию! К оружию!», «Добрые предзнаменования».

Аудиокнига Терри Пратчетта «Вещие сестры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Длительность:
10 ч. 28 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-535-10280-1
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip