Отзывы на аудиокнигу «Ведьмы за границей», страница 3

Сэр Тэрри Пратчетт в рекламе не нуждается. я эту книгу читал, как и почти все что вышло из-под его пера. перевод не совсем канонический, скорее современный, но это хорошо. могу отметить хорошую озвучку. чтецу отдельное спасибо!

Отличная история! Рекомендую всем для поднятия настроения. Вечная тема сказочных сюжетов раскрыввется с новой стороны. И, как всегда, с чудесным юмором. Прекрасная озвучка!

Бесподобная книга! Спасибо вам большое, озвучка на высоте! Нянюшка Ягг теперь мой кумир без преувеличения. Благодарность автору и переводчику за такое удивительное произведение))

Очень понравилось! А актёр Клюквин -это ГЕНИЙ,так подстраиваться под голос,я прям , как будто фильм смотрела !!!Благодарю -дарю-дарю!!!

Книга и озвучка – высший класс!

не дали осенней хандре завладеть мной.

Хочется разобрать эту книгу на цитаты… спасибо!

Восторг! я много книг Александра Клюквина слушала, но эта теперь – #1! Терри Пратчетта только открываю для себя и не планирую останавливаться. Кто бы из советских актрис был хорош в ролях ведьм? Как насчёт Светланы Крючковой и Екатерины Васильевой? Над Чесногк я ещё раздумываю…

приятная лёгкая книга, юмор в стиле Терри Пратчетта. читается на одном дыхании..

Прекрасная книга из серии про ведьм. Правда, когда слушаешь подряд, утомляет однообразие персонажей, они не меняются, не развиваются в процессе повествования.

Одна из любимых книг этой серии. Можно разобрать на цитаты. Отдельное спасибо за аудиоверсию. Диктору удалось передать характер и настроение ведьм, а также особую юморную атмосферу

классная книга, приятные ведьмы, всё ждала исполнение песни про ёжика, по предыдущим отзывам, но увы((, а так весело-задорно, хороший конец сказки)

15 июня 2020
978-5-535-10275-7