Отзывы на книгу «Дежавю, или Час перед рассветом», страница 6

захватывает. вполне интересна и интригующая. читается легко, на одном дыхании, увлекает в другой мир. советую прочесть.. . лёгкое чтение, и так хочется знать разадку.

мистика, ведьмы и ведьмаки в современном мире держат в напряжении всё время. читается легко. рекомендую и молодым и тем, кому за…, всем романтикам.

отлично! просто отлично! Я настолько прониклась предыдущей историей и ее продолжением в этой книге, что не могла не думать об этом даже не читая книгу.

запутано конечно все лихо, но мне понравилось. автор себе не изменяет. начинаешь верить что такое т правда возможно, допустим с соседской семьей. автору спасибо большое.

Книга очень понравилась!

Рекомендую всем, кто любит Фэнтэзи, истории про Любовь и Детективы.

Обязательно начните с первой книги этой Дилогии.

одна из моих любимых книг! обожаю этого автора! просто вызывает восторг сюжет и гг. как здорово было окунуться в этот замечательный мир!!! браво автору. спасибо за столь замечательную книгу!

Продолжение книги, ещё более захватывающее и интригующее. Не отпускает пока не дочитаешь до конца. Хорошо, что все хорошо кончается и побеждает любовь, и, не важно, что прошло столько лет…

Очень интересная и мистическая история! Персонажи проработаны, а сюжет – ну, просто огонь!!! Так закрутить, завертеть!!! Чтоб понимать, кто есть кто – древо рисовать нужно))) В общем, Татьяна в своём репертуаре! Молодец!

Замечательная книга. В прочем, как и все предыдущие. Читается на одном дыхании. Полностью погружаешься в происходящие события. С нетерпением жду следующую историю

читается на одном дыхании. Хороший слог и правильный русский язык! Лихо закрученный сюжет . Понравилось все, и мистика была естественной и ненавязчивой

05 июня 2014
2014