16+
текст

Объем 320 страниц

2015 год

16+

Ты, я и Париж

текст
4,3
87 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Ян из подслушанного разговора врачей узнал, будто жить ему осталось всего ничего, молодой человек понял – надо перестать мечтать о Париже, а немедленно туда ехать! Решено – сделано, тем более и попутчица нашлась – девушка Тина, любительница готических нарядов, похожая на диковинную черную птицу. Но ни Ян, ни Тина и догадываться не могли, какие испытания им уготованы в древней столице любви.

Не знаю как другие а я просто глотала книгу !! Как будто бумажные и словесные волны накатывали на меня ,я не могла оторваться ! Я вообще перечитала все книги Корсаковой и с одинаковым интересом читала и триллеры и любовные романы ,но эта книга -что то особенное ! Как лучик света сквозь утренний туман !! Есть и загадка,и откровения,и человеческие переживания ,и,словно в индийском кино ,запутанные судьбы !! Очень рекомендую !

О, знакомые фамилии – Щирый (из одной книги), Серебрянный (из Медузы)…

Мне нравится, как переплетает автор героев из разных рассказов своих.

А книга как обычно – правда, без мистики, но милая, романтичная

с happy end(ом).

Не ожидала от Корсаковой такой бразильской мелодрамы. Причем дешевой… тьфу тьфу ,такое ощущение, что писал совершенно другой человек, не Корсакова. Очень сильно разочарована.

Что мне в ней понравилось :

1) Персонажи – они покарили мое сердце ! особенно Ян .

2) Атмосфера – приятно обволакивает.

3) читается очень легко .

4) прикольно построенный сюжет .

P.S Да возможно под конец смахивал на " женский романчик " , но блин это же роман в конце концов , да и на самом деле это не испортило книгу ,потому что, если бы этого не было,то книга бы закончилась плохо (по смыслу )

слабо

К сожалению, на мой взгляд книжка очень слабая получилась, особенно вторая половина, а концовка – вообще что-то с чем-то.

Сначала,как всегда у автора, интрига, чтение захватило, но с середины – градус упал, и мне было просто очень скучно и даже не интересно, чем дело закончится.

Да и так ясно, что хеппи энд.

Понятно, что сложно столько написать и на хорошем уровне, другие книжки куда как занимательнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Ян из подслушанного разговора врачей узнал, будто жить ему осталось всего ничего, молодой человек понял – надо перестать мечтать о Париже, а немедленно туда ехать! Решено – сделано, тем более и попутчица нашлась – девушка Тина, любительница готических нарядов, похожая на диковинную черную птицу.

Но ни Ян, ни Тина и догадываться не могли, какие испытания им уготованы в древней столице любви.

Книга Татьяны Корсаковой «Ты, я и Париж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-83818-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip