Отзывы на книгу «Дежавю, или Час перед рассветом», страница 7

Книга просто супер! Читается на одном дыхании. Очень интересный и захватывающий сюжет. Автору большое спасибо за интересную книгу.

И первая часть , тоже очень,очень интересная. тоже захватывает с начало чтения, и не отпускает до конца книги!

удовольствие

выражаю благодарность автору за хорошую книгу, прочла обе книги с удовольствием, книга не отпускает пока не прочтешь до последней строчки, интересный сюжет неординарный, главное без розовых очков, мистический детектив, образы героев прописаны именно так как надо без вычурности и излишних выкрутасов, в общем получила удовольствие, 10 баллов из 10

Понравилось

Книга понравилась, это продолжение «Время черной луны». Первую книгу не читала, и после прочтения «Дежавю…» не возникло желания – уже все понятно,кто и что и с чем едят.

Однако написана хорошо, все таки автор – несомненный талант имеет в сфере детективного жанра, держит в напряжении, сразу и не догадаешься кто там «злодей».

Почему то напоминает мне Агату Кристи)

Одним словом, читала с удовольствием.

Заключительная часть мистической диалоги о борьба бобра с ослом. Это ни разу не шедевр, но я бы с удовольствием посмотрел аниме-адаптацию.

05 июня 2014
2014