16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Темное пламя любви

текст
3,3
2 оценки
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В роковой зимний день супругов Ольгу и Егора в бессознательном состоянии доставили в Центральную многопрофильную больницу. Девушка чудом выжила, но сильно пострадала – спасаясь от супруга, она выпрыгнула из окна пятого этажа. А парень впал в кому – пуля, направленная в жену, отскочила рикошетом ему же в голову. Почему любимый и любящий муж направил на нее пистолет, Ольга и сама понять не могла. Его родители были точно убеждены, что во всем виновата невестка. Не зря свекровь сразу ее невзлюбила. Мол, чего можно ожидать от рвани детдомовской? Но Ольга любила мужа, даже несмотря на то, что он пытался ее убить. Ведь они были счастливы… А теперь он в коме и не выходит из нее уже месяц. Чтобы спасти мужа, Ольга решается на отчаянный поступок. Она находит союзника – эвенкийского красавца Гантимура. Ведь чем дальше, тем хуже – вокруг нее постоянно гибнут люди, а отголоски прошлого все время напоминают о себе. Но можно ли верить Гантимуру? Купить, скачать или читать онлайн книгу Елены Арсеньева «Темное пламя любви» вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Очень необычная история, захватывает с первых страниц. Здесь и любовь, и страсть, и ужас до мурашек, современность и 19 век, мир живых и царство мёртвых. Сюжет так закончен, что оторваться невозможно !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В роковой зимний день супругов Ольгу и Егора в бессознательном состоянии доставили в Центральную многопрофильную больницу. Девушка чудом выжила, но сильно пострадала – спасаясь от супруга, она выпрыгнула из окна пятого этажа. А парень впал в кому – пуля, направленная в жену, отскочила рикошетом ему же в голову.

Почему любимый и любящий муж направил на нее пистолет, Ольга и сама понять не могла. Его родители были точно убеждены, что во всем виновата невестка. Не зря свекровь сразу ее невзлюбила. Мол, чего можно ожидать от рвани детдомовской? Но Ольга любила мужа, даже несмотря на то, что он пытался ее убить. Ведь они были счастливы… А теперь он в коме и не выходит из нее уже месяц.

Чтобы спасти мужа, Ольга решается на отчаянный поступок. Она находит союзника – эвенкийского красавца Гантимура. Ведь чем дальше, тем хуже – вокруг нее постоянно гибнут люди, а отголоски прошлого все время напоминают о себе. Но можно ли верить Гантимуру?

Купить, скачать или читать онлайн книгу Елены Арсеньева «Темное пламя любви» вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Что заставило мужа стрелять в Ольгу Васнецову? Они любили друг друга и были счастливы, но вдруг… И вот теперь родители мужа проклинают ее, выжившую, и не пускают к нему, лежащему в коме… Как спасти любимого? Ради этого Ольга согласна даже принадлежать другому мужчине – но не демон ли нашептывает ей подобное решение? Жуткий колокольный мертвец, Коровья Смерть – отголоски кошмаров былого, терзают ее душу, при странных обстоятельствах гибнут люди вокруг. Должна ли Ольга принести себя в жертву, верить ли шаману, к которому ведет ее неожиданный союзник, эвенкийский красавец Гантимур?

Книга Елены Арсеньевой «Темное пламя любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-106786-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip