Отзывы на книгу «Полночные воспоминания», страница 2

StruckhoffChamfer

У Сидни Шелдона все книги затягивают, и эта не стала исключением. Простой сюжет, вторая часть книги "Оборотная сторона полуночи". Не могу объяснить в чем заслуга автора, но от книги просто не оторваться! Конечно, нет ничего сверхъестественного в сюжете - завязан на красивых женщинах, сексе и деньгах. Хотя может в том и есть секрет, что эти романы не загружают никакой информацией, а просто дают волю воображению? А еще этот стиль текста... Не буду гадать, но если хочется почитать чего-нибудь легкого и интересного, то мой совет - однозначно Сидни Шелдон.

ViTTa32

Книга «Полночные воспоминания» является продолжением книги «Оборотная сторона полуночи». Те, кто читал первую книгу, помнят, что Ларри Дугласа и его любовницу (Ноэль Паж) приговорили к расстрелу за убийство Кэтрин Дуглас (жены Ларри). И теперь после воскрешения из мертвых, Кэтрин снова находится в смертельной опасности. Константин Демирис могущественный магнат, который всего добился сам. Все хотят с ним дружить, так как этот человек не прощает обид. Тот, кто стал его врагом, долго не живет. Но как связаны между собой Константин и Кэтрин? Об этом и не только нам и расскажет книга. На мой взгляд, события в данной книге развиваются куда стремительнее, чем в первой. При этом, что первую, что вторую книгу достаточно приятно и интересно читать, несмотря на то, что обещанных интриг в обеих частях нет. Так что я осталась вполне довольна после прочтения книги, хотя на мой вкус, у автора есть книги и поинтереснее.

lenusenok
Это продолжение книги "Оборотная сторона полуночи", хотя можно читать и как отдельное произведение. Много описания от предыдущей книги(поэтому начало мне не очень было интересно), но развязка как всегда непредсказуемая, в стиле Сидни Шелдона.
IrinkaPopova

Продолжение романа "оборотная сторона полуночи". Этот роман не хуже первого. Все точно так же, испытываешь те же эмоции при прочтении. Думаю я не в последний раз взяла в руки Шелдона. Очень интересно читать продолжение истории. Конечно тот роман закончился, но все же всегда хочется узнать что же было дальше.

kira069

Знакомство с Шелдоном началось с "Если наступит завтра" и после этого каждую книгу я прочитывала с огромным удовольствием. Так уж получилось, что сначала я прочитала эту книгу, а потом уже "Оборотную сторону полуночи", но это никак не повлияло на общее впечатление. Чудом спасшаяся героиня попадает в криминальный мир, и там интриги, интриги, интриги... Просто невозможно оторваться, захватывает сразу, и любовь есть, и детектив, всё то, что я люблю в книгах. Прочитала в течение одного дня, очень понравилось.

прочитала на одном дыхании, сюжет держит в напряжении, хочется быстрее заглянуть, а что же дальше. очень интересная книга

Коварные планы,холодные расчёты одного из героев книги губят людей и всё же возмездие всё ближе.Читается быстро,трудно остановиться,хочется узнать чем всё закончиться…

Книга замечательная, уже несколько книг этого автора прочитаю, очень интересные сюжеты. Рекомендую. Книги между собой не связаны, но каждая захватывает и увлекает

очень нравится экранизация,впервые посмотрела фильм и очень понравилось,теперь решила почитать книгу…наверное надо было наоборот,но так получилось.такой женский роман,прекрасно.так глубоко показаны характеры и степень человеческой низости и страдания....

Сидни Шелдон ! его книги читаются на одном дыхании. как всегда все понравилось и сюжет и герои очень харизматичные. Советую к прочтению, класс!!! д

12 ноября 2010
1995