Отзывы на книгу «Полночные воспоминания», страница 3

Несоответствие множества фактов и описаний, сплошные сюжетные ляпы, однообразие выражений и сюжетов.

Разочарована в авторе.

Если первую книгу я читала на одном дыхании, то продолжение можно читать по диагонали. Сюжет предсказуем. Финал очевиден.

не очень

С первой страницы ждала когда же будет интерессно. Ну вот еще чуть чуть и сейчас.... Не дождалась. Дочитала как положено до конца, в ожидании чего-то. На один раз чтиво.

Прочитала еще одну книгу Шелдона. Начала читать ради интереса, т.к. прочитала первую часть произведения. Если честно, первая часть понравилась больше.Главный герой слишком кровожаден, ставит перед собой цель – отомстить за обман, и пытается достичь ее любыми путями, уничтожая все и всех на своем пути.

Книга так себе, я читала первую часть,она поинтереснее была,эта уже так себе,прочитала только ради любопытства. Не советую

книга о мести

удивлена былы .я раньше читала книгу о тех событиях которые описываются в этой книге .так сказать первую часть .когда начила читать вспомнила что имена персонажей знакомы а потом поняла что это продолжение той книги , искуство мести так можно еще назвать эту книгу даришь человеку надежду и жизнь чтобы потом самому ее забрать .

почти все смерти в книге происхожят по этому сценарию только одной девушке удалось избежать смерти.

И еще понимаешь значение слова « месть»

на тройку (моё мнение)

ожидала большего, я думала что это роман, оказалось детектив, у кого с психикой впорядке читайте, а у кого и без того серые, угрюмые будни, то не советую, одни убийства.

нормально

прочитала книгу,как всегда Шелдон в своём репертуаре,фонтан событий,много действующих лиц,интрига,до конца не понятно,кто злодей…всё это прекрасно,но…стал надоедать эротический подтекст ,просто озабоченность какая то!а в целом книга хороша!

Сидни Шелдон всегда пишет очень занимательно. Повороты сюжета настолько неожиданны, что дух захватывает. Здесь есть черный-черный несомненный злодей, и его обязательно покарают, но кто и как – ни за что не догадаетесь до предпоследней страницы.

Есть жертва, которую усилиями злодея бросают в самые безвыходные и тяжелые ситуации. Есть еще ряд персонажей «серого» цвета, которые ведут себя непредсказуемо и обеспечивают автору возможность в очередной раз вывернуть сюжет наизнанку. Некоторые из этих персонажей очень колоритны, просто незабываемы. Словом, читать интересно.

Но язык Сидни Шелдона мне нравиться перестал. Все как-то плоско, в один цвет, переживания героев описаны схематично. По таким текстам хорошо фильмы снимать – сплошное действие. Но многим именно это и нравится – без красивостей, не углубляясь особенно в психологию, отличное чтиво для электрички.

12 ноября 2010
1995