Отзывы на книгу «Светлая Тень», страница 2

Книга очень понравилась…Надеюсь,будет продолжение.

Спойлирить не буду…На мой взгляд, главная мысль очень соответствует реальности…

отличная книга! сюжет держит в напряжении до последнего. думала, что чем больше «дозорных книг», тем хуже, но нет. эта прям впечатлила

Потрясающая книга. Все по канонам, интересная сюжетная линия, не шаблонные персонажи. Продолжение после "Севастопольского дозора". Рекомендую.

По пяти бальной шкале я бы поставил 10 звезд этой книге. Очень интересно читать, жить и переживать с героями. Главные герои воюбляют в себя. Жаль, что к этому концу очень трудно придумать продолжение.. Рекомендую всем

Очень понравилась!! Читал на одном дыхании! Ранее читал «Севастопольский Дозор», но многое стёрлось из памяти и теперь буду читать его вновь. Очень хочется снова пережить встречу Сергея и Ведающей. Любовь она и в Сумраке Любовь!!

не зашло. язык не такой, как в оригинальных книгах. герои разговаривают странно, как будто пять классов образования все потеряли. в тексте есть неясные прогоны которые сюжету не нужны.

Читается залпом, как и прочие книги автора. Новых персонажей, таких же запутанных историй… Жду новых шедевров во вселенной дозоров!

Очень понравилось!!! Читается на одном дыхании! Оторваться очень тяжело. Если будет продолжение, с удовольствием почитаю!!!

Отличное продолжение про главного героя! Книга держала в напряжении до последнего момента! Наконец то показано, что свет и тьма могут быть вместе несмотря ни на что)) с нетерпением, жду продолжения!

Отлично. Один из лучших рассказов не про Городецкого.

Однозначно рекомендую к прочтению всем фанатам.

Радует, что есть «задел» для продолжения

25 ноября 2019
978-5-17-112168-6