Отзывы на книгу «Линия Грез», страница 9

Книга , читала взахлёб) Последнии 2-3 главы вообще убили, эмоциям не было предела!

очень понравилась, рекомендую к прочтению. оторваться просто невозможно, бедные мои дети были без внимания 2 дня невольно начинаешь верить в настоящую любовь

Читал на одном дыхании! Очень понравилась. Другого не ожидал от автора. Как всегда на высоте. Закрутил сюжет. Интересно…

Удивлён восторженными отзывами. Обычное подростковом произведение. Яркое снаружи, пустое внутри. Кроме динамики сюжета достоинств не обнаружил. Неоднократно ловил себя на мысли: зачем я это читаю? Дошёл до конца из принципа.

на один раз, сначала интересно, в конце мешанина, боевая фантастика, захватывает, язык хороший. Сюжетная линия, на мой взгляд, сначала ясная и понятная, к середине сгущается, а к концу перенасыщена, как соляной раствор, концовка, поэтому, выглядит примитивной.

Книга 1995 года. Именно с этой книги началось знакомство с маэстро. И вот спустя 15 лет ты возвращаешься к роману совершенно не помня сюжет и героев, лишь вкус и атмосферу книги. И в очередной раз ты погружаешься в мир иллюзий, созданные автором. Ведь наша линия грёз это замечательные истории с помощью которых мы сбегаем из этой реальности.

Отлично! Лукьяненко, как всегда, мастерски описывает ключевые события, поражая деталировкой. Лихо закручен сюжет, который явно намекает на продолжение.

Замечательная, интересная книга с захватывающим сюжетом. В предвкушении продолжения истории. С радостью начну чтение следующей книги.

Мне понравилось. Динамичное действие, читается на одном дыхание.

Лукьяненко и на этот раз не подвел. Даже не обращала внимания на кучу непонятных слов. Главное действие.

Хорошая книга. Прочитала за пару дней. Неплохой конец. Рекомендую книгу всем любителям данного автора. Жду новых книг по главному герою книги.

Эх , первая книга автора, которую я прочёл. Спектр сильнее и цельнее. Слабая концовка как всегда, Лукьяненко никогда не научится их писать . Сюжет даже спустя годы вполне себе интригующий. Диалоги вполне себе и юмор присутствует. Мне было обидно за Альтоса в детстве, излишняя щепетильность не идёт на пользу . Нельзя быть одновременно двумя разными людьми, либо ты циник и мизантроп , либо рефлексирующий сентиментальный переживающий за человечество демагог. Иначе ты ходячее биполярное расстройство . Но кто я такой , чтоб судить писателя фантаста.

20 июля 2010
1995