Отзывы на книгу «Линия Грез», страница 8

Читается легко. Почти вся книга. Но последняя, финальная часть, как будто от другой истории. Выбивается из предыдущего повествования прямо-таки скучностью.

Лукьяненко, как всегда, великолепен. Читала с огромным удовольствием. Наверное, лучший современный фантаст. Хороший литературный язык, отличный сюжет.

читал в захлеб.

очень хороший расказ.

читал аатора но не знал что он так давно тюпишет такие расказы.

пять баллов. качаю продолжение)))

Читал эту книгу в 20 лет, в 30 лет, сейчас перечитываю в 39. Ну что я могу сказать, книга по-прежнему шикарная, в отличие от многих книг Лукьяненко, особенно последних.

Запоем прочитала. Интересная, как и все у Лукьяненко и заставляет задуматься. Причем не единожды!

А концовка вообще неожиданна.

Такие ощущения возникают тогда, когда понимаешь, что все, что было прежде – фарс, что все совершенно иначе, а потом еще и еще раз.

Очень занимательное чтиво!

Герои раскрываются с неожиданной стороны. Особенно в конце.

Я не буду развернуто декламировать весь сюжет.

Я предлагаю ее прочитать. Тем, кто умеет думать – понравится. Наряду с этим, роман максимально просто написан, не вычурно.

Книга для взрослых и подростков. Все в ней найдут своё.

захватывает движением сюжета, герои непрерывно действуют и по краю уходят от поражения. лукьяненко один из признанных мной авторов. браво

Текст, замечательный не только сюжетом, но самой великолепной игрой слов, оттенков смысла. Всегда приятно наблюдать как Автор из. вихрей слов и образов строит целостный самодостаточный,

Очень нравится данный автор…

С удовольствием читаю его произведения, хотя, вроде бы, не являюсь приверженцем фантастики… Реально, умница…

Это вторая книга. Дочитаю все из этой серии. Неожаданные повороты сюжета, герои, которым сопереживаешь. Но, ожидала немного большего.

Для всех возрастов: пацанам-драки и бои (взрослых утомят), для думающих – размышления о смысле бытия в личном и вселенской масштабе.

20 июля 2010
1995