Отзывы на книгу «Эффективный руководитель», страница 3

Мотивирующая на саморазвитие книга. Первые страниц 30-40 казалось, что много воды и очень абстрактные советы… а потом понеслась.

Яркие примеры, много примеров, подкрепляющие теорию.

Книга читается легко и оставляет после себя заряд и настрой на труд!

Книга читается легко, информация которая издогается в данной книге, является полезной и актуальной на сегодняшний день, чем очень мне помогла

читала, выписывала цитаты, думала как применить

такая актуальная книга, кажется, ещё более актуальная чем на момент написания

Вода. Чтобы быть эффективным, надо быть эффективным. Не знаю, как можно чему-то научиться по этой книге. Сплошное пустословие, и бессмысленные советы, как у очередного бизнес тренера.

Воды больше, чем в мировом океане. Читать не стоит, лучше выбрать какую-нибудь другую книгу. Автор бессоветсно крадет у вас время.

Просто и интересно описаны особенности управленческой деятельности. Рекомендую тем, кто только начинает изучать менеджмент и управленческую карьеру. И хорошо не просто прочитать, а поработать с текстом: выделение ключевых мыслей, краткий конспект.

Книга хорошая, есть некоторые моменты с переводом, которые искажают смысл, поэтому рекомендую заглядывать в первоисточник. На мой взгляд слишком много воды, переливания из пустого в порожнее, только бы у книги был объем.

Хорошая книга для интересующихся данной темой. Для общего понимания и развития. Кажется немного сложно к восприятию и сложно читается. Но в целом кому интересно это не покажется препятствием.

Книга просто замечательная, оставила после себя прекрасные впечатления. Определенно буду перечитывать, очень полезно и информвтивно!

отличная книга, не просто ее читать, но есть много интересных идей для размышления. понравилось много что отличается от популярный мнений. и открывает новый взгляд на выбор и принятие решений

27 сентября 2012
2012