Отзывы на книгу «Эффективный руководитель», страница 2

Очень слабая книга для совсем начинающих и неопытных руководителей. Так же в конце повторение написанного в начале и много воды ни имеющей ни какой пользы. Не рекомендую тратить время на данную книгу.

Шикарная книга. Только ее нужно читать людям, которые уже работают руководителями и начали сталкиваться с проблемами и активностями, которые разбираются в этой книге! Очень советую!

Питер Друкер, как всегда превосходно преподнес информацию и раскрыл её применение в примерах. Читаю второй его труд и вроде все давно известно и знаю, но все равно переворачивает сознание и заставляет действовать по другому.

Книга мне не понравилась. Большинство мыслей показались банальными. Возможно я читал их в других подобных книгах.

отличная книга

Оч полезная и интересная книга, не жалею что купил.

В книге, правда, есть полезные советы и интересные моменты на которые стоит обратить внимание, но эту информацию можно ужать в два, если не в три раза.

Книга про эффективность, но время потраченное на ее прочтение «эффективным» назвать нельзя

Одно и то же всю книгу – по сути одна простая мысль, растянутая на 200 страниц. Потерянное время, антиэффективность во всей красе

Хорошая настольная книга для руководителей, особенно будет полезна для начинающих свою управленческую карьеру, и руководителей старой формации

Отличная книга. Без конкретных рецептов, дающая прекрасные базовые знания о том «как» может вести себя руководитель, чтобы быть эффективным.

Прочитал на одном дыхании…поразительно точно изложены основы руководства. Осталось только постараться осуществить на практике прочитанное в книге.

27 сентября 2012
2012