Отзывы на книгу «Челюсти», страница 3

Об этой книге и её блестящей экранизации сказано очень много, «Челюсти» навсегда вошли в классику триллера. А романтическая ветвь этого повествования заслуживает отдельного внимания. Все очень тонко: от леденящего ужаса глубины до влюблённых переживаний героини. Приятно неожиданное различие книги и фильма. Это произведение ещё долго будет будоражить воображение и внимание читателей)

Ет смысла повторять то что уже сказано, это все настолько талантливо что читая видишь, как будто находишься там в океане, в вблизи морского монстра, одержимого жаждой крови ,,,,, вряд ли смогу уснуть,,,,

Книга очень легко читается, всем советую прочитать этот современный роман, интересный и захватывающий сюжет, ну и фильм конечно тоже можно посмотреть, чтобы потом сравнить с книгой. Книга даёт полное описание действующих персонажей, сцены домашней жизни и передаёт обычную жизнь небольшого американского городка Этими и её жителей. А также непредвиденные обстоятельства, которые могут обрушится на этот городок, в связи с появлением акулы-убийцы в местных водах. Так что читайте не пожалеете.

23 апреля 2020
1974