Отзывы на аудиокнигу «Верховная Ведьма»

Как я рада!!! Отличная книга. Прекрасный чтец. Прям :-* :-* :-*!!! Этот цикл не удаляю из телефона. Регулярно переслушиваю. Так чудно совпали и озвучка и текст. Прям любовь. Дорогие Ольга и Елена, я ваша на веки :)

Что можно сказать об этой книге? Когда-то давно попалась мне в руки первая книга про Вольху и покорила навсегда. Этот великолепный юмор, эти яркие образы героев…так и видишь рыжую девчонку, влюбившую в себя миллионы читателей! Что замечательно-"Верховная ведьма", последняя книга серии, не уступает двум первым ни в чем. Так же замысловат сюжет, так же хорошо выписаны характеры героев. Добро, само собой, обязательно победит…но как же грустно расставаться с Вольхой и Леном! Спасибо Ольге Громыко за ее творчество! Ждем новых романов…

Ура, ура! Долгожданное продолжение цикла в отличной озвучке. Все книги о Вольхе хороши ( не случайно у них так много подражаний), но первая часть «Верховной ведьмы» – это что-то))) Спасибо, Ольга! Спасибо, Елена.

PS очень хочу, чтобы Елена Лихачёва озвучила «Верные враги»… Эх!

Это просто бомбическая серия! Безумно рада что познакомилась с автором, с героями и пережила все их приключения! В этой серии прекрасно все юмор, любовь, приключения! И чтец не подкачал

Я книги про Вольху полюбил еще в школе, когда они только вышли. И читал их на бумаге. Решил попробовать формат аудиокниги. И они зашли на ура. Первую так вообще прослушал за два дня :) очень хорошая фонограмма. По крайней мере у первых 4 книг :) любителями юмористических рпг-фентези и рубак – маст хев!

я в любви. добавить больше нечего

хочется стереть себе память и перечитывать эти книги снова и снова, не уставая смеяться и плакать вместе с героями. писательнице большой респект и поклон, спасибо за эмоции и за полюбившихся персонажей

Прекрасная, как и предыдущие. Очень сильно к этой книге вырос стиль писательницы, да и сама Вольха тоже повзрослела) Правда, я совсем не понимаю зацикленности на целомудренности до свадьбы, максимально неправдоподобно)

Прекрасные книги, улучшающие настроение! С огромным удовольствием прослушали семьей цикл про ведьмочку, спасибо Елене Лихачевой. Озвучка прекрасная, кажется, и слушаешь и видишь героев.

Отличное завершение классной, интересной истории. Слог лёгкий, читать/слушать совершенно не устаешь. Очень эмоциональная озвучка. Рекомендую всем!)

Что мне нравится, так это знакомый колорит, перекликается с нашей, родной, культурой. Ещё очень весело и задорно написано про религию, за это большое спасибо, прямо по душе. Св. Фендюлий просто класс!

С романтикой всё очень наивно, никаких там тебе щекотливых сцен, самое откровенное – это поцелуй.

Сама В.Редная очень живая и непосредственная, импонирует, ярко представляешь её себе, но вот Лён… Так и не дождалась чего-то внятного, не увидела я его, за это минус одна звезда.

Да ещё и в начале заскучала, не очень впечатлили первые приключения «сбежавшей невесты». Потом ничего, стало затягивать. Концовка лаконичная.

31 октября 2017
2004