12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Любовь за деньги и без

Любовь за деньги и без

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новая серия ROY-story от культового автора современной прозы!Сложно удержаться от зависти, глядя на красавицу Нику Макарову, которая то и дело появляется на страницах глянца, а на ее страницу в Instagram подписаны сотни тысяч пользователей. Однако у всякой медали есть оборотная сторона, и Ника несчастлива, понимая, что является игрушкой чужих страстей, вынужденная продавать себя и свои чувства за деньги. Но однажды на пути Вероники возникает непосредственный чистый юноша из золотой молодежи. Кажется, жизнь преподносит счастливице очередной подарок… но и в этот раз дело оказывается вовсе не так просто.© Резепкин О., 2018© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии С. Власова

"Любовь за деньги и без"– отличное произведение. Прочитал с удовольствием. В книге вскрываются актуальные проблемы современного общества, любовь, романтика, поступки и последствия. В формате аудиокниги – рекомендую, очень удобно и интересно.

Роман увлекает и затягивает своей удивительной сюжетной линией, повороты которой даже и предположить не можешь. Герои сильные, современные и актуальные, в них веришь. Их эмоции яркие, логичные и динамичные. Прослушала в аудиоформате с большим удовольствием, рекомендую.

Как и ожидала – отличное произведение от отличного автора. Всегда Роя Олега слушаю с большим удовольствием, и эта аудио книга – не исключение. В ней остро описываются актуальные проблемы современного общества: истинные ценности, отношения, любовь. Рекомендую, удобный формат + масса эмоций.

Удивительная история, заставляющая задуматься о том, что же скрывается за публичной славой и красивыми фото в инстаграмме. Прослушала на одном дыхании. Главной героине быстро начинаешь сопереживать. Да, она не идеальна, но живая и настоящая женщина, со своими страстями и желаниями, главное из которых: просто быть счастливой. История очень зацепила.

Книга понравилась, удобный формат позволяет слушать, занимаясь делами. Сюжет довольно привлекательный и интересный. Не знаю кому как, но я её ещё когда нибудь обязательно прочитаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая серия ROY-story от культового автора современной прозы!

Сложно удержаться от зависти, глядя на красавицу Нику Макарову, которая то и дело появляется на страницах глянца, а на ее страницу в Instagram подписаны сотни тысяч пользователей. Однако у всякой медали есть оборотная сторона, и Ника несчастлива, понимая, что является игрушкой чужих страстей, вынужденная продавать себя и свои чувства за деньги. Но однажды на пути Вероники возникает непосредственный чистый юноша из золотой молодежи. Кажется, жизнь преподносит счастливице очередной подарок… но и в этот раз дело оказывается вовсе не так просто.

© Резепкин О., 2018

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии С. Власова

Аудиокнига Олега Роя «Любовь за деньги и без» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 10 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-185266-5
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip