16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Неслучайные встречи

Неслучайные встречи

текст
4,2
20 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Иногда пути людей странным образом счастливо пересекаются. Или расходятся – горько и трагично. Они живут, не замечая вокруг себя знаки, которые подсказывают им, куда двигаться. Они сосредоточены на себе. Они совершают ошибки. И только со временем понимают, что все случайности совсем не случайны. Несколько судеб вот-вот переплетутся, запутаются между собой, превратившись в удивительную историю, наполненную чудесами… «Цветочная коллекция от Олега Роя» – это красочные издания самых лучших и самых полюбившихся читателям лирических романов популярного писателя, многие из которых стали бестселлерами.

Входит в серию "Цветочная коллекция. Романы Олега Роя"
Все книги серии

Заставляет задуматься, а насколько мы бываем правы в своих суждения и оценках о людях и самих себе? А знаки судьбы – они действительно есть, к сожалению, не всегда их видим. Самое главное, жизнь прекрасна и удивительна! Надо просто жить и радоваться, что ты есть на этом свете, и радовать других своим присутствием!

Спасибо автору, прочитала с удовольствием. Осталось очень радостное и приподнятое настроение после прочтения. И первый раз в жизни ( а жизнь не такая уж и короткая) пишу отзыв.

Вот такой сумбур в голове, но поводов для размышлений много.

Книга приятная, темп чтения размеренный, вдумчивый. Хорошо подходит самой книге, она тоже вдумчивая, про боль от потери и сложности на жизненном пути разных людей. Однозначно понравилось, спасибо писателю за труды.

Прочитав эту книгу словно сама начинаешь жизнь с чистого листа! Персонажи становятся такими близкими, на своем примере учат жить, мечтать, любить и верить в то, что однажды встретится тот самый нужный человек. Местами идеализировано, но книгу это не портит

Про любовь написано уже сотни книг множеством авторов. Лично для меня Олег Рой является особенным. Он пишет глубоко и вдумчиво, но не затянуто. Чувства описываются, какими они есть, но получается очень нежно, искренно. Герои человечны, но порой жестоки в отношении друг друга. Одна из лучших книг про любовь!!

Прекрасное произведение, прочитала на одном дыхании. Рекомендую от души! Лёгкий роман о любви и превратностях судьбы.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда пути людей странным образом счастливо пересекаются. Или расходятся – горько и трагично. Они живут, не замечая вокруг себя знаки, которые подсказывают им, куда двигаться. Они сосредоточены на себе. Они совершают ошибки. И только со временем понимают, что все случайности совсем не случайны. Несколько судеб вот-вот переплетутся, запутаются между собой, превратившись в удивительную историю, наполненную чудесами…

«Цветочная коллекция от Олега Роя» – это красочные издания самых лучших и самых полюбившихся читателям лирических романов популярного писателя, многие из которых стали бестселлерами.

Книга Олега Роя «Неслучайные встречи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172832-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip