16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Я тебя никому не отдам

Я тебя никому не отдам

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Любовь к мертвецу делает и тебя мертвым…» – сказал наставник Тане. Она, тайный агент отряда специального назначения, не хуже учителя знала, что сочувствовать жертве нельзя. Влюбившийся в жертву сам становится жертвой. Любовь совершенно не входила в Танины планы. Но Сергей Субботин оказался не только ее жертвой, но и других. Своего возлюбленного Таня готова защищать ценою собственной жизни.© О.Ю.Резепкин, 2015© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© ООО «Аудиокнига», 2015

"Не влюбляйся в жертву" (О. Рой)

Олег Юрьевич, огромное Вам спасибо за роман «Я тебя никому не отдам»!)В нем Вы для нас открылись с новой стороны, проявили(гениально!) свое мастерство в новом, до сегодняшнего дня нам неизвестном применительно к Вам, жанре!

Очень интригующая,закрученная и как всегда непредсказуемая сюжетная линия!!!Яркие, сильные, волевые образы героев, в частности главного персонажа-женщины!!!!Книга учит стойкости, выдержке, смелости, справедливости!!!Учит вставать и подниматься даже после самых сильных и ужасных падений!Роман полно и глубоко описывает и раскрывает сущность человеческих взаимоотношений! И еще множество различных тем затрагивается....Чтобы не раскрывать всех тайн тем, кто еще не читал, не буду вдаваться в подробности!

Спасибо!Роман на высоте!Эмоции на взлете!!!!!!Огромная благодарность Вам за такое шедевральное, потрясающее произведение современной литературы!

Всем, кто еще не прочел, обязательно советую!Книга никого не оставит равнодушным!!!!!

По моему мнению, действительно настоящий талант – умение сквозь строки всколыхнуть воображение читателя, проникнуть в глубины его души и подсознания, оставить неизгладимые приятные впечатления и воспоминания!Олегу Юрьевичу это удается , несомненно, всегда, в частности в этом произведении!!!

Слезы, улыбка, грусть, переживания, радость побед и грусть поражений!Все есть в новом романе!Именно потому он достоин, по праву, наивысшей оценки!!

Это третье произведение Олега Роя, которое я читаю (слушаю). Интересный язык, интересные события, которые сплетаются в увлекательное приключение. «Я тебя никому не отдам» прослушала на одном дыхании!!! Не смогла оторваться))) Спасибо автору огромное!!!

Прослушала книгу на пляже. Очень интересно, захватывает сюжет. Неожиданное развитие событий. Финал поразил, оставил горький осадок…

Очень интересный и увлекательный сюжет, книга очень заинтересовала – частое появление новых препятствий, проблем, их решение и последствия. Интрига держит в любопытном напряжении, реалистичность событий приятно радует, и...... действительно неожиданный финал. Браво!!!!

Спасибо автору за интересную книгу. Получила большое удовольствие, совместила приятное с полезным, (прослушала копаясь в огороде)) Сюжет романа не затянут, нет долгих философствований о жизни, только динамичные действия, держала в напряжении до финала. Любителям остросюжетных, авантюрных романов – welcome.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь к мертвецу делает и тебя мертвым…» – сказал наставник Тане.

Она, тайный агент отряда специального назначения, не хуже учителя знала, что сочувствовать жертве нельзя. Влюбившийся в жертву сам становится жертвой. Любовь совершенно не входила в Танины планы. Но Сергей Субботин оказался не только ее жертвой, но и других. Своего возлюбленного Таня готова защищать ценою собственной жизни.

© О.Ю.Резепкин, 2015

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Олега Роя «Я тебя никому не отдам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 37 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-161459-1
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip