16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Маскарад на семь персон

Маскарад на семь персон

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Семеро бывших однокурсников собрались за одним столом в день, когда в нашей стране отмечают парадоксальный праздник – старый Новый год. Семь человек, семь маскарадных звериных масок. Здесь есть хищники и жертвы, все как в жизни. За большинством из масок скрываются лицемерие, алчность, предательство. Найдется ли под ними хоть один чистый и искренний человек?.. Матвей Громов уже не раз встречался с предательством, но он один догадывается, какой сюрприз ждет честную компанию в этот вечер. Встреча бывших однокурсников – все равно, что бой без правил.© Резепкин О., 2016© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление книги С. Груздева

Счастлива сказка. В конце оказывается, что жизни людей, считавших себя ловкими, умными, хитрыми, успешными, всего лишь мыльный пузырь.

Иванушка-дурачрк, как и положено, становится прекрасным принцем

Очень выпукло прописанные персонажи, их отношения и наша история 90-х и начала 2000-х. Мне понравилось слушать. Несмотря на незамысловатость сюжетных линий, почему-то заинтересовало.

Все произведения Роя читаются на одном дыхании и этот – не исключение. Хорошо прописаны герои и диалоги, живая атмосфера, будто присутствуешь и сопереживаешь героям, но финал очень предсказуем. Простовато на мой взгляд, но волнительно и не скучно.

"Маскарад на семь персон" – Замечательный роман от известного мастера психологической прозы Олега Роя. В ней он чётко описывает людей такими, какими они к сожалению своему, бывают. Эта история про людей, носящих маски, которые будут сорваны и каждый получит по заслугам.

Роман прочла в бумажном варианте, потому что стараюсь как можно скорее приобретать книги любимого автора! Роман очень понравился – он авантюрный и интригующий! А теперь с удовольствием скачаю аудиокнигу – возможно открою для себя в этой истории что-то новое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семеро бывших однокурсников собрались за одним столом в день, когда в нашей стране отмечают парадоксальный праздник – старый Новый год. Семь человек, семь маскарадных звериных масок. Здесь есть хищники и жертвы, все как в жизни. За большинством из масок скрываются лицемерие, алчность, предательство. Найдется ли под ними хоть один чистый и искренний человек?.. Матвей Громов уже не раз встречался с предательством, но он один догадывается, какой сюрприз ждет честную компанию в этот вечер. Встреча бывших однокурсников – все равно, что бой без правил.

© Резепкин О., 2016

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление книги С. Груздева

Аудиокнига Олега Роя «Маскарад на семь персон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 07 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-161472-0
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip