Отзывы на аудиокнигу «Капкан супружеской свободы», страница 2

Нравятся книги Олега слушать. Но эту не смогла и 10 минут из-за чтеца. Нудное и скучное, неэмоциональное чтение(( Не рекомендую слушать!…

книга неплохая, сюжет интересный, немного затянуто и банально, но в целом слушала с удовольствием. Прочтение не зацепило, не хватило эмоций.

Книга для тех, кто немного устал от жизни, запутался, и не знает, что его ждет в будущем. Если вы хотите вернуть жажду к интересной жизни, исполнить свою мечту или сделать что-то, о чём давно думали – прочтите эту книгу! Да, и постарайтесь всё же, не быть одиноким странником в этой короткой дороге, которая называется ЖИЗНЬ.

В замечательном психологическом романе "Капкан супружеской свободы " рассказывается о том, что судьба, ПОРОЙ подслушивая наши мечты, может изменить всё по своему, и сделать всё наоборот. Книга захватила моё внимание, без вариантов на обед, перекур. Прослушала с большим удовольствием. Обязательно приобрету в книжном формате для домашней коллекции.

Книга неплохая, но чтец очень отвлекал от сюжета! Настолько непрофессионально прочитано, что все время хотелось бросить книгу!

Книга очень понравилась. Мне кажется это очень важно помнить про свои корни, ценить своих близких. История тронула меня, жаль было расставаться с героями книги. Рекомендую к прочтению.

Вроде бы и простые истины, без особой философии, да и всё в нашей Российской действительности..... но как всё интересно, увлекательно и интригующе получается в итоге, просто удивляюсь профессионализму автора. Стиль очень лёгкий, читать приятно, все события атмосферно описаны, с потрясающей детализацией, фантазия при этом сочно рисует в голове происходящее. Спасибо за то, что вы есть, пишите такие интересные, многожанровые, разновозрастные произведения. Рекомендую.

31 августа 2019
978-5-04-161404-1