12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 37 мин.

1934 год

12+

Другие версии

6 книг
Как закалялась сталь

Как закалялась сталь

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это аудиокнига о стойкости характера, целеустремленности, идейности и, самое главное, безграничной вере в светлое будущее, за которое стоит сражаться! «Самое дорогое у человека – это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы» – пожалуй, одна из самых известных литературных цитат, и вышла она из-под пера Николая Островского.«Как закалялась сталь» – автобиографический роман, написанный в 1932 году. Роман сразу обрел огромную популярность и стал самым издаваемым произведением советской литературы.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

понравилось, выразительно и с имоциями. захватывает произведение свом сюжетом. очень страшно что пережили наши пра пра деды. извеняюсь за свой русский плохо вижу.

Книга о силе духа, о том, что никакие обстоятельства не могут сломить сильного человека, который предан своему делу и идеи.

Сильная и поучительная книга. Сейчас сложно представить , что за идею люди могли бы испытать столько лишений и тягот. Обязательно к прочтению , в любом возрасте.

С высоты знания истории Советского Союза книга кажется немного наивной. Но искренность, мужество и верность своим идеалам персонажей книги не могут не восхищать. Как не хватает сейчас в нашей жизни людей подобного самоотверженного служения Общему Делу…

Хрестоматийная вещь, хрестоматийный язык. Полезная во всех смыслах, обязательная к прочтению. Хотя бы для того, чтобы понять, что книга не про революцию и не про партию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудиокнига о стойкости характера, целеустремленности, идейности и, самое главное, безграничной вере в светлое будущее, за которое стоит сражаться!

«Самое дорогое у человека – это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы» – пожалуй, одна из самых известных литературных цитат, и вышла она из-под пера Николая Островского.

«Как закалялась сталь» – автобиографический роман, написанный в 1932 году. Роман сразу обрел огромную популярность и стал самым издаваемым произведением советской литературы.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Николая Алексеевича Островского «Как закалялась сталь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Последнее обновление:
1934
Длительность:
14 ч. 37 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-141106-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip