Отзывы на книгу «Старый гений», страница 4

Интересный рассказ, злободневный. Но на хорошую развязку не рассчитываешь почти до последней страницы. Слишком уж в рискованное дело ввязалась доверчивая старушка. Но и параллельно сопоставляя сюжет с реальностью, понимаешь, что в наше время выйти героем из столь запутанного дела получилось бы далеко не всегда.

Голь на выдумки хитра.

Рассказик интересен, читается за несколько минут.

Смекалочка – показан пример как ее можно применить.

Хорошая книга, читается хорошо, на одном дыхании. Старушка большая молодец................................................

нормально все норм лужа не выполнил все равно не работает гг палит даже не знаю как это сделать заходи в гости к нам в офис и склад не работает гг

Не совсем понятен временной промежуток и то, почему никто не мог отдать должнику повестку. В целом рассказ интересный и поучительный. Всем советую – не пожалеете

Прекрасная книга! История актуальна и в наше время, а о морали произведения стоит задуматься всем. Книга лёгкая и глубокая, читается на одном дыхании. Рекомендую вам прочитать!

Мне очень понравилось это произведение, оно, как и все произведения авторов, похожи на современные истории, чиновник хотел увельнуть от уплаты долга, но у него этого не получилось.

Очень интересная книга. советую всем прочитать. Эта книга входит в летнюю литературу 8 класса. книга маленькая, всего на 21 страницу. Читайте внимательно.

Неожиданная концовка. Лесков как всегда гений. Отдыхаю, когда читаю его произведения. Не оценила я его произведения, когда училась в школе, сейчас запоем читаю

очень здоровский рассказ.Прост и в тоже аремя покчителен.отличный рассказ для детей,классика в исполнении Лескова всегда имеет большой успех у читателей.

10 декабря 2008
Public Domain