16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бумажные девочки

Бумажные девочки

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON № 1.Они должны были разносить газеты с новостями. Но вместо этого сами оказались в заголовках новостей…В тот день в Норидже разразилась жуткая гроза. Идеальный день для маньяка…Одиннадцатилетняя Мэйси должна была развозить газеты на своем велике. Лило, конечно, как из ведра, но хозяин платит три фунта в час… хорошие деньги для маленькой девочки. Поэтому Мэйси надела дождевик, взяла сумку с газетами и помчалась сквозь ливень по давно знакомому маршруту.Вот только в темном подъезде ее уже ждали…За два дня пропали уже две «газетные девочки». Город в панике – очевидно, что это дело рук маньяка, серийного похитителя. Именно так сказали старшему инспектору полиции Роберту Кетту, приехавшему в родной Норидж из Лондона отдохнуть. Начальство просит его помочь местной полиции. Ведь похитители детей – это как раз специализация Кетта… Он присоединяется к расследованию – и оказывается втянутым в одно из самых жутких дел в своей жизни.Дело, где ему придется столкнуться лицом к лицу с чистым злом…

Входит в серию "Tok. Тень маньяка. Лучшие триллеры об охоте на серийных убийц"
Все книги серии

Не очень люблю истории про маньяков, но эта вполне даже ничего) Автора надо взять на заметку – очень приятный стиль, хороший юмор, когда пишет о детях, чувствуется, что в теме)

Отличный английский детектив, яркий, с интересными твистами, экшеном, держит интригу и по расследованию и по личной истории главного героя. Нетт, старший инспектор полиции из Лондона, приезжает с тремя дочками в маленький городок вроде в отпуск по семейным обстоятельствам (эти обстоятельства открываются не сразу, интрига) и неофициально, но очень активно начинает помогать местным служителям закона в розыске пропавших девочек. Написано настолько хорошо, что оторваться невозможно, персонажи в традициях Диккенса, объемные, колоритные, с говорящими именами-фамилиями, чувство юмора у автора отменное. Сам герой вызывает симпатию с первых минут, вдвойне интересно узнать, что там дальше с ним, его дочками и с расследованием, прослушала за 2 раза, настолько легко написано. Чтец Александр Дунин, гарантия качества, отлично справился со своей работой. Рекомендую любителям английских детективов.

Хороший качественный детектив. В котором есть все мрачность скандинавских аналогов, тайна, кровь, победа добра над злом.

Хороший детектив. Думаю, что у этой книги будет продолжение. Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе главного героя и его девченок. Отдельное спасибо чтецу.

Очень приятная озвучка, завораживает с первых минут прослушивания, полность погружаешься в атмосферу городка и событий, которые там происходят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.

БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON № 1.

Они должны были разносить газеты с новостями. Но вместо этого сами оказались в заголовках новостей…

В тот день в Норидже разразилась жуткая гроза. Идеальный день для маньяка…

Одиннадцатилетняя Мэйси должна была развозить газеты на своем велике. Лило, конечно, как из ведра, но хозяин платит три фунта в час… хорошие деньги для маленькой девочки. Поэтому Мэйси надела дождевик, взяла сумку с газетами и помчалась сквозь ливень по давно знакомому маршруту.

Вот только в темном подъезде ее уже ждали…

За два дня пропали уже две «газетные девочки». Город в панике – очевидно, что это дело рук маньяка, серийного похитителя. Именно так сказали старшему инспектору полиции Роберту Кетту, приехавшему в родной Норидж из Лондона отдохнуть. Начальство просит его помочь местной полиции. Ведь похитители детей – это как раз специализация Кетта… Он присоединяется к расследованию – и оказывается втянутым в одно из самых жутких дел в своей жизни.

Дело, где ему придется столкнуться лицом к лицу с чистым злом…

Аудиокнига «Бумажные девочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 25 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-169337-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip