Отзывы на книгу «Бабушка на сносях», страница 5

Мило как всегда

Люблю Нестерову ,просто люблю. Но когда читала книгу,вспомнила экранизацию. И это мешало немного восприятию. Сама книга замечательная.

Замечтальная книга!

Честно говоря, банально повелась на название) Был в моей жизни период, когда книги выбирала я именно по названиям: «Невинная Настя, или 100 первых мужчин», «Парень с соседней могилы» и вот «Бабушка на сносях». Зачастую книги ничем кроме названия не привлекали. Но эта книга – не тот случай! Замечательная книга! Это не банальный любовный роман, хотя действительно повествуется об истории любви. Написано с юмором, который порой достигается за счет того, что сама героиня относится к себе и всех приключившейся с ней ситуацией со здоровой толикой юмора. Небанальный, интересный, увлекающий сюжет. В общем, советую прочитать тем, кому надоели банальные любовные романы, но все равно предпочитает читать про любовь.

Интересные, яркие описания героев и действующих лиц. О каждом рассказано кратко или подробно, но достаточно метко. Немного юмора. Читается легко и с удовольствием.

10 ноября 2010
2010