Отзывы на книгу «Бабушка на сносях», страница 3

Правильная про жизнь. Случается чего не ждёшь и очень позитивная. Никогда не надо унывать и вам повезёт. Все что бог ни делает все к лучшему

Книга понравилась. Хотелось почитать что-нибудь легкое и позитивное. Эта книга именно то , что хотелось. Счастливый конец , мудрые мысли, комичные ситуации – всё здесь. От чтения получила удовольствие.

И плакала и смеялась!!! Очень лёгкая и позитивная!!! совету всем прочесть и отдохнуть от бытия жизни)))

Кира, Люба, Олег…

прямо как родные стали)

Современная классная книга. Читается на одном дыхании. Правда как в сказке))) но это ж хорошо, позитив он всегда вплюс).

Хорошая лёгкая книга. Добрая, весёлая, легко читаемая. Очень порадовала. В конце смеялась до слез. Буду читать следующие творения автора

Занимательное чтение, вполне подходящее для моего морского отдыха.

Но это не произведение, которое буду перечитывать, читаю и забываю…

Читала на одном дыхании!!! Очень понравилась книга!

Написано, просто с душей!!!

Женщинам 45+ (особенно)!!!

Очень советую.

Благодарю автора за правдивую историю, простая жизнь, простые люди))) и главное это счастливый конец, понравилось)) правда местами было немного нудно, но видимо так было нужно

Легкое чтение, ситуация узнаваема)), сказка для девочек 40+.... Я с удовольствием прочитала. Захотелось еще почитать автора....

Слабая книга. Такое впечатление, что «Жребий праведных грешниц» написал другой автор. Повторение уже использованных образов . Главная героиня – что-то среднее между героинями в книгах «Дом учителя», «Про девушку, которая была бабушкой». Неинтересно

10 ноября 2010
2010