16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Испекли мы каравай

Сборник
текст
3,8
19 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли два романа о непростой судьбе обычных женщин, которые вопреки всему пытаются быть счастливыми.Арина, главная героиня «Испекли мы каравай», с детства обожает выпечку. Первые уроки кулинарии она получила от прабабушки, после чего увлеклась созданием пирогов и хлеба настолько, что решила открыть собственную пекарню. Вместе с супругом Филиппом Арина осваивает тонкости бизнеса, не подозревая, что скоро дело всей жизни окажется под угрозой из-за Озерова – проклятия ее школьных лет…Лена Соболева из произведения «Средство от облысения» – примерная жена и мать. Ее брак рушится в одно мгновение, когда в дом заявляется некая Иванова и объявляет, что женщина «путается» с ее мужем. Супруг Лены в тот же вечер собирает вещи и уходит, так и не узнав, что его жену перепутали с соседкой-тезкой. Как доказать мужу свою невиновность?Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес эти увлекательные женские романы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В книгу вошли два романа о непростой судьбе обычных женщин, которые вопреки всему пытаются быть счастливыми.

Арина, главная героиня «Испекли мы каравай», с детства обожает выпечку. Первые уроки кулинарии она получила от прабабушки, после чего увлеклась созданием пирогов и хлеба настолько, что решила открыть собственную пекарню. Вместе с супругом Филиппом Арина осваивает тонкости бизнеса, не подозревая, что скоро дело всей жизни окажется под угрозой из-за Озерова – проклятия ее школьных лет…

Лена Соболева из произведения «Средство от облысения» – примерная жена и мать. Ее брак рушится в одно мгновение, когда в дом заявляется некая Иванова и объявляет, что женщина «путается» с ее мужем. Супруг Лены в тот же вечер собирает вещи и уходит, так и не узнав, что его жену перепутали с соседкой-тезкой. Как доказать мужу свою невиновность?

Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес эти увлекательные женские романы!

Описание книги

Что в жизни может быть чудеснее нежных заботливых женских рук? Не трудитесь – придумать невозможно! Обычно о мастерах говорят: «У мужика золотые руки!» А то, что и у женщин руки могут не только укачивать ребенка, ласкать любимого, утешать страдающего, забывают. Героини этой книги все как одна кудесницы – их руки, на первый взгляд, творят обычные вещи: рисуют, ткут, пекут, мастерят, а на самом деле совершают восхитительное таинство, доступное тем, кто знает наслаждение творчеством. Мастеровому человеку нелегко добиться признания, а если этот человек женщина, то ему нелегко вдвойне. Счастье, если рядом оказывается спутник, чья любовь спаяна с восхищением талантом избранницы. Какие они, девочки-кудесницы, в детстве? Тихие незаметные скромницы или шумные, эффектные воображалы? Они разные…

В сборник вошли два романа «Испекли мы каравай» и «Средство от облысения».

Книга Натальи Нестеровой «Испекли мы каравай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112135-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip