Отзывы на книгу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец», страница 4

Вторая книга трилогии ни чуть не разочаровала. Прочитала на одном дыхании. Очень люблю книги Милены. Желаю автору творческих успехов и в дальнейшем.

Очень люблю такие истории. От них становится легче и светлей на душе. Великолепное изложение. Очень интересный сюжет. Это вторая книга автора, с нетерпением жду следующей истории.

Удивительная сказочная история о любви очень понравилась! Благодарю автора за юмор, за полученную от прочтения книги радость!

Очень добрая и хорошая история, в прочим как и всегда))) Обожаю книги Милены Завойчинской это мой самый любимый автор)))))

очень приятная история, читается легко. замечательные герои и увлекательные приключения. прочитала буквально за один день.

Главные герои простые,понятные,. . добрая история которая зацепила,моветую.Прикольно,прочитала две книги на одном дыхании… хочется продолжения…а как же цыпленок феникса?....ждем-с.....

Очень добрая! Сейчас многие из нас надеются на чудо и такие книги помогают всем почувствовать себя счастливыми хотя бы в своих фантазиях!

Весёлая, добрая, наивная вера автора в сказку и доброту передаётся читателям через книгу. Приятное чтение. Понравится романтикам и поднимет настроение

Супер, мне очень понравилось. Интересный сюжет, не скучные персонажи. Читается на одном дыхании. Впервые прочитала книгу данного автора и была приятно удивлена)))

Забавный юмор у Богини, но пока ни одна из жертв не пожаловалась. Да и пары идеально подгоняет, так и без её помощи даже и не познакомились бы. Да где им без Богини, с учётом жизни в разных мирах. Пора уже Цасси отрывать свое свадебное агентство.

Вторая история не менее интересна чем первая. Лёгкость написания книги и юмор, позволяют заглатывать строчки, кажется только начала, а тут уже и хеппи энд.

А главное при выборе пар Богиня учитывает все желания.

24 июня 2021