16+
текст

Объем 160 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Первый встречный феникс

Первый встречный феникс

текст
4,3
121 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Богиня зимы каждый год причиняет добро смертным, помогая им найти любовь. Но когда к ней присоединяется бог лета, невинная зимняя шалость превращается в глобальную летнюю проделку. Цорг действует с размахом, он не знает полумер, мухлюет, подтасовывает ситуации и жульничает. Созданное им, чтобы пустить пыль в глаза Цасси, яйцо феникса пора бы уже пристроить. И чтобы избавить от него, Цорг подкидывает то смертной женщине. Пусть мужчина и женщина разных рас сами разбираются с божественной проделкой. И вот уже Елена в шоке встречает вылупившегося из огненного яйца полыхающего рыжего красавчика. Шутка ли – это первый встреченный ею феникс. А Филипп в недоумении, ведь он-то знает, что его жизнь была последней, ему неведомы причины воскрешения и дарованной новой жизни. Но шанс дан обоим, надо им пользоваться. Раз уж боги шутят, Лене и Филиппу приходится улыбаться.

Вся серия интересная! ( на данный момент 3 книги).

Впрочем, у Милены сложно найти неинтересную книгу. Пока не нашла :)

Читаю и наслаждаюсь... Все как мне нравится - фэнтези про любовь, магия, приключения,...

Благодарю за новую книгу, от которой сложно оторваться, читаешь, пока ни закончится... :) жаль расставаться с полюбившимися героями. Надеюсь, будет ещё одна книга в серии - про четвертую подругу...

Стоит ли напрягаться и писать отзыв? Все и так в курсе – у Милены не бывает плохих книг, вот прям ни одной. Все интересные, «на одном дыхании» (♀терпеть не могу эту фразу, но что поделаешь если это так ). Конечно эта не исключение. Да понравилась, рекомендую и прочее, прочее, прочее…

Светлая, добрая, милая…похожая на автора!

Если честно,то это просто розовый кошмар(. Я всеми руками за романтику,но раньше у Милены был ,можно сказать,романтический "экшен" и мурашки не успевали маршировать от одной страницы к другой,то здесь штампованная тягомотина. Впечатление,что автору зачем-то подсунули книгу "Как писать романтическое фентези строго по пунктам" и она ее прочла. Очень жаль. Милена выбросьте эту гадость,съездите на отдых за новыми впечатлениями и вернитесь к нам самой собой!

Долгожданная новинка от автора : 3-я книга в серии, очень интересная задумка про бессмертного феникса, вернее его воплощение в человеческом виде на Земле и совместные , хоть и не очень слаженные действия бога лета и богини зимы, пока прочитала фрагмент и отложила для покупки, так как уверена, что в финале еще одна героиня обретет свое женское счастье. Рекомендую)).

Как же я скучаю по прежней Завойчинской! По такому достоверному описанию образов, характеров, деталей… Почему последние её книги написаны будто «галопом по Европам»? Какой-то сокращëнный пересказ событий. Классные сюжеты, но так мало в них жизнеописания и повествовательности… Милена, пожалуйста, не разочаровывайте своих читателей! Ведь мы вас полюбили за ваше лëгкое перо и живые яркие образы героев!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Богиня зимы каждый год причиняет добро смертным, помогая им найти любовь. Но когда к ней присоединяется бог лета, невинная зимняя шалость превращается в глобальную летнюю проделку. Цорг действует с размахом, он не знает полумер, мухлюет, подтасовывает ситуации и жульничает.

Созданное им, чтобы пустить пыль в глаза Цасси, яйцо феникса пора бы уже пристроить. И чтобы избавить от него, Цорг подкидывает то смертной женщине. Пусть мужчина и женщина разных рас сами разбираются с божественной проделкой.

И вот уже Елена в шоке встречает вылупившегося из огненного яйца полыхающего рыжего красавчика. Шутка ли – это первый встреченный ею феникс. А Филипп в недоумении, ведь он-то знает, что его жизнь была последней, ему неведомы причины воскрешения и дарованной новой жизни.

Но шанс дан обоим, надо им пользоваться. Раз уж боги шутят, Лене и Филиппу приходится улыбаться.

Книга Милены Завойчинской «Первый встречный феникс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip