Отзывы на книгу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец», страница 11

Добрая сказка. С элементами ужастиков. Милена в своём репертуаре. Если бы ещё не было таких заметных повторов некоторых фраз из других её книг,было бы совсем здорово. А вообще, мне нравится стиль автора- легко читается.

милена- одна из моих любимимых писательниц, первой трилогией иоего знакомства с ее произведениями был" Дом на перекрестке", который мне очкнь понравился. Дальнейшие фантазии писательницы меня не разочаровывают.С нетерпением жду новых ' сказок" .Удачи Милена, радуйте нас новыми книгами

История наверно милая, но если учесть, что предыдущие книги не читали, то наверно уже, априори не милая. И ещё раз для Литрес, в аннотации писать, это дилогии, трилогии и прочее прочее… лично я не запоминаю таких авторов, чтобы читать их сериии

совсем не похоже на стиль моего любимого автора. такое ощущение, что школьница писала. но все равно благодарю, желаю удачи и вдохновения!

24 июня 2021