Отзывы на книгу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец», страница 2

Забавная, фантастическая, жизнеутверждающая, добрая история. Можно воспринимать, как продолжение «Темного властелина», а можно читать, как совершенно самостоятельное фэнтези

Очень милая и романтичная история. Я бы даже добавила – по настроению. Немножко драмы… Всё-таки, когда ребенок расстраивается и принимает грустные решения, увидев в сказке ужас – это грустно. А в целом же, я б сравнила историю с какао. Вкусно, знакомо, не горько)))

Хорошая добрая сказка. С удовольствием прочитала и отложила в корзиночку самых любимых. Как-то не типично нежно и адекватно, но это даже хорошо

Спасибо, хорошая добрая сказка, как всегда у Милены, про любовь, дружбу, заботу о ближних. Оставила после себя светлое и радостное чувство. Надеюсь и про Феникса мы узнаем

Замечательная добрая сказка) автору самых добрых пожеланий в дальнейшем творчестве) чудесам должно быть место и в этом мире) отдельное спасибо за добрый юмор)

Отличная книга! Хорошая, добрая, зимняя сказка. Мне понравилась даже больше чем первая книга серии в ней гораздо меньше эротики.

Уютная домашняя дамская книга с новой удивительной сказочной историей. Богиня Зимы осчастливила очередных смертных, а они не понимают какой чудесный подарок получили, если бы они догадывались, что богиня иногда покровительствует любви и соединению сердец. Легкое чтение для настроения.

Книга прекрасная, светлая и добрая. огромное спасиба автору за хорошее настроение. Читала, смеялась местами.получила огромное удовольствие!

замечательная книга ))) любой хочется счастья )) и надёжного,. любящего мужчину рядом…

хорошая,. добрая книга,. отдыхаешь, читая,,,

Потрясающая, захватывающая история. Героям сопереживаешь, грустишь и радуешься вместе с ними. Прекрасное произведение. Спасибо автору за эту книгу.

24 июня 2021