Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 1. Обратный отсчет», страница 4

Великолепная книга! Читается на одном дыхании. Давно не доводилось прочесть ни чего столь стоящего и захватывающего. Всех благ и дальнейших творческих успехов автору.

Отличная книга! Очень советую. Сюжет классный, стремительное развитие событий, интрига и конечно главный герой. Получил истинное удовольствие. Автору удачи. Чтец один из моих любимых. А я отправился за второй книгой!!!!

Отличное начало интересных приключений – держит в наушниках от начала до конца. С последними словами Камара – обязательно вернусь – я немедленно открыл вторую книгу серии. Любите игры – эта книга для вас.

Огромное спасибо автору и чтецу. Настолько погрузился в произведение, что прослушал запоем. Среди сотен книг на просторах магазинов по продаже электронных книг, это произведение настоящая находка, сравнимая с находкой редкого артефакта на заброшенной станции предтеч в глубинах космоса.

Первый раз читаю Михаила Атаманова и под впечатлением! Блеск!!! Респект автору, молодец, зацепило!)))) Буду рекомендовать всем друзьям к прочтению!!!

С удовольствие послушала первую книгу, на одном дыхании! Озвучка замечательная,очень приятный голос!!!!Сейчас уже вторую книгу слушаю!!!

Отличная книга!!! Захватывающий и динамичный сюжет. Обязательно скачаю вторую часть. Жалко в списке пока только две книги. Спасибо автору :)

Мне понравилось произведение автора, моё почтение Михаилу!

Читал запоем, при любой возможности, на ходу идя на работу и с работы, дома, и во время работы (на обеде :) )

Немного скептически отношусь к быстрому взлёту главного героя, но для увлекательности и интереса это пожалуй необходимо.

С интересом прочитаю и вторую книгу.

Книга понравилась. Сюжет динамичен, написано хорошо, читать интересно.

ГГ безусловно крут, но это не режет, сюжету не мешает.

Рекомендую любителям жанра.

Супер книга. Одна из лучших в этом жанре. Озвучка просто шикарная. Спасибо за прекрасное время которое я провел слушая эту книгу. Когда вторую часть озвучат?

06 марта 2018
978-5-535-00724-3