Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 1. Обратный отсчет», страница 2

Книга очень динамичная и легко воспринимается. Тема игры подана ненавязчиво, поэтому приобретаемые героем навыки не вызывают желание проигнорировать их. А тот факт, что человечество не заметило, как стало вассалом инопланетян, мне кажется недалеким от истины… :) Высший балл произведению!

Книга для подростков и молодёжи, а также для любителей комиксов и мультсериалов. Продолжаться может вечно и чем дальше, тем менее интересно. Чтецу ставлю зачёт. Рекомендовать для искушённых людей не могу.

С таким интересом я читал «Мир смерти»...... Желаю такого автору и главному герою. Видны нотки компьютерных игр, но от этого интерес увеличивается.

Больше серий

потрясающе! книга выше всяких похвал! люблю жанр литрпг, но женр меча и магии сильно надоел. наконец-то жанр бластера и магии! господа админы, когда будет продолжение? уже опубликованы 2 и 3 части… жду не дождусь в звуке!

Зачётная книга. Интересный сюжет. В дороге слушать самое-то. Правда, не очень раскрыта тема угрозы и не понятно в реале или в виртуале звездные флоты барражируют Когда продолжение?

Так, сказочка-фэнтези, хотя автору в таланте не откажешь…

Этот бы талант на что-то посерьёзнее, чем это чтиво.

Хорошая фантазия у автора, но книга, по всей вероятности,

имеет целевую аудиторию – подростки и фанаты компьютерных игр

Типичная книга в стиле Атаманова.

Всем поклонникам жанра ЛитРПГ, а так же космической фантастики рекомендую к ознакомлению. Приключения, рояли(ну а как же без них), куча красивых девчонок вокруг ГГ :)

Жду продолжения и обязательно куплю если будет 50% скидка ;)

Покупать такие короткие и не законченные книги свыше 100 рублей считаю безрассудством.

Мне не понравилась, после половины прослушивания отправляю в архив. Произведение понравится тем, кто увлечён компьютерными играми и ушёл из реальности. Но, стоит отметить, что аудио версия выполнена на высоте. Чтец великолепно передаёт нюансы, диалоги, монологи и тд. Собственно, из-за качественного прочтения, удалось удержать внимание до середины книги.

Мне кажется что это лучшая серия в жанре ЛитРПГ.

Почему я так думаю:

1) Характер ГГ меняется и развивается.

2) Персонажи второго плана прописаны необходимо и достаточно (как минимум я понимаю их мотивацию).

3) Есть стержневая история, которая проходит через все книги.

4) Высокая динамика событий.

5) Нет попыток искусственно увеличить объем, за счет псевдо контента (сомнительных диалогов, бесконечных стат и пр.)

6) Отличная озвучка.

Иван Сударев категорически не согласен, гг не меняется - меняется инструментарий в его руках, к концу серии проявляется эгоцентризм , также в последующих книгах очень много графоманства.

ps для сравнения послушай "Игра Хаоса"

Невероятно интересное и легкое чтиво для любителей фантастики и LitRPG. Прослушал на одном дыхании, понравилось, что количество деталей в событиях боя, прокачки персонажа и механике игры сведено к минимуму и не приходится перематывать вперёд, чтобы не слушать оповещения игры. Рекомендую!!!!

06 марта 2018
978-5-535-00724-3